Главный тренер «Монреаля» прокомментировал поражение от «Баффало»
Поделиться
Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Мартен Сан-Луи высказался о поражении от «Баффало Сэйбрз» (3:8, 3-3) в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли. К середине первого периода канадский клуб вёл со счётом 3:1, однако упустил преимущество, пропустив ещё семь шайб и не забросив больше ни одной.
«Мне кажется, мы хорошо умеем идти вперёд после таких ситуаций. Именно это мы намерены делать и дальше. Я не говорю «восстанавливаться», потому что это ведь означает возвращение в ту точку, где ты уже был. Фраза «идти вперёд» означает, что ты продвинулся дальше. Это физика», – приводит слова Сан-Луи официальный сайт НХЛ.
Материалы по теме
Комментарии
- 14 июня 2026
-
21:20
-
20:50
-
20:25
-
20:00
-
19:35
-
19:10
-
19:01
-
18:45
-
18:26
-
18:00
-
17:35
-
17:10
-
16:45
-
16:20
-
15:48
-
15:15
-
14:41
-
14:14
-
13:55
-
13:34
-
13:13
-
12:45
-
12:21
-
12:00
-
11:38
-
11:11
-
10:54
-
10:30
-
10:06
-
09:47
-
09:26
-
09:05
-
08:50
-
08:29
-
08:08