Показать ещё Все новости
Форвард «Локомотива» Сурин высказался о поражении в четвёртом матче финала Кубка Гагарина
Комментарии

Нападающий «Локомотива» Егор Сурин высказался о поражении от «Ак Барса» (1:2, 2-2) в четвёртом матче финала Кубка Гагарина.

– Не хватило активности, бросков, выигранных единоборств. Желание есть, надо делать выводы. Где-то надо сыграть похладнокровнее — и всё нормально будет.

– Можно ли сказать, что вас переиграли вашим же оружием?
– Нет. У кого лучше сработает креатив или фарт… Серия только начинается, всё заново. Нужно выходить и выигрывать.

– Как будто креатива сегодня было меньше всего.
– Возможно, в финале и вообще в плей-офф он не особо нужен. Где-то нужно разбираться чуть лучше. Серия будет выиграна за счёт деталей.

– «Авангард» охранял Серебрякова. Не хотите так сделать с Исаевым?
– Это нужно, если это вратарю надо. Видимо, на Серебрякова это действует. Не скажу, что Данька Исаев делает ошибки, он держит нашу команду в игре. Надо поддерживать его, чтобы было меньше работы.

– Вам не хватает в этой серии большинства?
– Это на усмотрение тренера. Если так лучше для команды, я только за. Постоянно поддерживаю парней. 19 лет, надо наблюдать за опытными ребятами, — передаёт слова Сурина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Сторожев.

Материалы по теме
«Ак Барс» обыграл «Локомотив» и сравнял счёт в финальной серии Кубка Гагарина
Материалы по теме
Кросби, Селебрини или Ткачук. Кто станет главной звездой ЧМ-2026 по хоккею?
Кросби, Селебрини или Ткачук. Кто станет главной звездой ЧМ-2026 по хоккею?
Комментарии