Показать ещё Все новости
Защитник «Локомотива» высказался о поражении от «Ак Барса» в финале Кубка Гагарина
Комментарии

Защитник «Локомотива» Даниил Мисюль высказался о поражении от «Ак Барса» (1:2, 2-2) в четвёртом матче финала Кубка Гагарина.

– Не сказал бы, что «Ак Барс» нас сегодня переработал, упорная борьба была. Игра до ошибки, мы её допустили.

– Ошибка – удаление?
– Да всё в совокупности, везде можно было сыграть лучше.

– Предыдущие игры были другими. Почему было так много единоборств?
– Сложно сказать, каждая игра отличается друг от друга. Никто не хотел проигрывать.

– Кажется, на таком льду делать комбинации сложно.
– Об этом никто не задумывался. На игру это не влияет. Лёд не мешал нам, — передаёт слова Мисюля корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Сторожев.

Материалы по теме
«Ак Барс» обыграл «Локомотив» и сравнял счёт в финальной серии Кубка Гагарина
Материалы по теме
Кросби, Селебрини или Ткачук. Кто станет главной звездой ЧМ-2026 по хоккею?
Кросби, Селебрини или Ткачук. Кто станет главной звездой ЧМ-2026 по хоккею?
Комментарии