Показать ещё Все новости
Форвард «Локомотива» Полунин объяснил поражение в четвёртом матче финала Кубка Гагарина
Комментарии

Нападающий «Локомотива» Александр Полунин прокомментировал поражение в четвёртом матче серии финала Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (1:2, 2-2).

– Почему не смогли дожать?
– Удаления подвели. У Казани хорошее большинство, не стоит удаляться.

– Почему такие качели?
– Это финал, все хотят победить.

– Как находить силы, когда по 100 матчей за сезон три года подряд?
– Это удовольствие. Игра в финале – привилегия, мы наслаждаемся этим моментом.

– Потеря Иванова сломала ход игры?
– Думаю, мы его не потеряли. Особо не сломала, так же продолжили играть.

– Подписание нового контракта добавило эмоций?
– Сейчас не думаю о контракте, мысли только о финале, – передаёт слова Полунина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Сторожев.

Материалы по теме
«Ак Барс» обыграл «Локомотив» и сравнял счёт в финальной серии Кубка Гагарина
Материалы по теме
Кросби, Селебрини или Ткачук. Кто станет главной звездой ЧМ-2026 по хоккею?
Кросби, Селебрини или Ткачук. Кто станет главной звездой ЧМ-2026 по хоккею?
Комментарии