«Ухта» обыграла «Норильский никель» во втором матче серии 1/2 финала Суперлиги
Поделиться
Сегодня, 15 мая, проходят полуфинальные матчи Суперлиги по футзалу. Во втором матче серии «Ухта» обыграла «Норильский никель» со счётом 5:1 (2:0, 3:1). Счёт в серии стал 2-0 в пользу команды из Ухты.
Футзал. Суперлига. 1/2 финала. Результат матча 16 мая:
- «Ухта» Ухта — «Норильский никель» Норильск — 5:1 (2:0, 3:1).
В 1/4 финала «Ухта» обыграла «Торпедо» со счётом в серии 3-0, а «Норильский никель» победил «Газпром-Югра» (3-2). Серия плей-офф Суперлиги идёт до трех побед одной из команд.
Следующая игра команд состоится 20 мая на стадионе «Айка» в Норильске. Начало встречи — в 15:00 по московскому времени.
Материалы по теме
Комментарии
- 15 июня 2026
-
10:01
- 14 июня 2026
-
16:54
-
16:28
-
14:40
-
13:47
-
12:07
-
10:54
- 13 июня 2026
-
23:38
-
20:23
-
16:53
-
15:30
-
15:00
-
14:30
-
14:30
-
14:00
-
13:58
-
13:30
-
13:01
- 12 июня 2026
-
15:18
-
14:54
-
14:42
-
14:38
-
13:31
-
12:30
-
11:34
- 11 июня 2026
-
22:37
-
22:36
-
22:33
-
22:31
-
22:25
-
22:23
-
22:21
-
22:11
-
22:07
-
21:55