«Енисей-СТМ» сыграл вничью с казанской «Стрелой-Ак Барс» во 2-м туре чемпионата России
Поделиться
Регбийный клуб «Енисей-СТМ» из Красноярска сыграл вничью с командой «Стрела-Ак Барс»» из Казани в матче 2-го тура чемпионата России — 2026. Встреча завершилась со счётом 33:33.
После двух игр «Енисей-СТМ» занимает в турнирной таблице третье место с пятью очками. «Стрела-Ак Барс» располагается на четвёртом месте (тоже пять очков).
Следующим соперником клуба из Красноярска станет «Красный Яр» из одноимённого города. «Стрела-Ак Барс» в следующем туре сыграет с московским «Динамо».
Действующим чемпионом России является казанская «Стрела-Ак Барс», обыгравшая в финальном матче в октябре 2025 года московское «Динамо» (32:30).
Материалы по теме
Комментарии
- 15 июня 2026
-
10:01
- 14 июня 2026
-
16:54
-
16:28
-
14:40
-
13:47
-
12:07
-
10:54
- 13 июня 2026
-
23:38
-
20:23
-
16:53
-
15:30
-
15:00
-
14:30
-
14:30
-
14:00
-
13:58
-
13:30
-
13:01
- 12 июня 2026
-
15:18
-
14:54
-
14:42
-
14:38
-
13:31
-
12:30
-
11:34
- 11 июня 2026
-
22:37
-
22:36
-
22:33
-
22:31
-
22:25
-
22:23
-
22:21
-
22:11
-
22:07
-
21:55