Мирра Андреева и Диана Шнайдер получили трофей за победу в парном «тысячнике» в Риме
Поделиться
Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер, ставшие чемпионками турнира WTA-1000 в Риме в парном разряде, получили трофей за победу на церемонии награждения. В финале соревнований в столице Италии спортсменки обыграли Кристину Букшу (Испания) и Николь Меликар-Мартинес (США).
Фото: Clive Brunskill/Getty Images
Эта победа стала третьим совместным титулом для россиянок. Ранее Мирра и Диана побеждали в финале турнира WTA-1000 в Майами в 2025 году, а также на «пятисотнике» в Брисбене (2025). Таким образом, победа в Риме также стала вторым титулом спортсменок на «тысячниках».
Двумя неделями ранее россиянки вышли в финал турнира WTA-1000 в Мадриде, но уступили Катержине Синяковой и Тэйлор Таунсенд (6:7 (2:7), 2:6).
Материалы по теме
Комментарии
- 15 июня 2026
-
00:54
-
00:50
-
00:29
-
00:28
-
00:07
- 14 июня 2026
-
23:54
-
23:40
-
23:34
-
22:56
-
22:34
-
22:17
-
22:02
-
21:48
-
21:28
-
21:24
-
21:04
-
20:56
-
20:44
-
20:22
-
20:10
-
20:04
-
19:52
-
19:39
-
19:34
-
19:18
-
19:12
-
18:52
-
18:37
-
18:23
-
18:19
-
18:07
-
18:06
-
17:47
-
17:41
-
17:32