Светлана Кузнецова отреагировала на победу Андреевой и Шнайдер в финале «тысячника» в Риме
Поделиться
Победительница двух турниров «Большого шлема», бывшая вторая ракетка мира российская теннисистка Светлана Кузнецова опубликовала в соцсети пост со своей реакцией на победу россиянок Мирры Андреевой и Дианы Шнайдер в финале «тысячника» в Риме в парном разряде.
«Мирра с Дианой выиграли парный титул в Риме, браво, девочки. Даже немного жаль, что в Париже их дуэт мы не увидим, но Мирра на «Ролан Гаррос» будет играть, по всей видимости, только одиночку, сосредоточившись на ней», — написала Кузнецова у себя в телеграм-канале.
Победа Андреевой и Шнайдер в Риме принесла им третий совместный в карьере титул.
Материалы по теме
Комментарии
- 15 июня 2026
-
00:54
-
00:50
-
00:29
-
00:28
-
00:07
- 14 июня 2026
-
23:54
-
23:40
-
23:34
-
22:56
-
22:34
-
22:17
-
22:02
-
21:48
-
21:28
-
21:24
-
21:04
-
20:56
-
20:44
-
20:22
-
20:10
-
20:04
-
19:52
-
19:39
-
19:34
-
19:18
-
19:12
-
18:52
-
18:37
-
18:23
-
18:19
-
18:07
-
18:06
-
17:47
-
17:41
-
17:32