09 июня 2024, воскресенье. 22:15 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Матмут-Атлантик (Бордо, Франция), вместимость: 43000
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия); Ассистент: Руй Тейшейра (Сетубал, Португалия); Ассистент: Бруну Жезуш (Португалия); Резервный: Густаву Коррея (Португалия)
  • 40'
    Эдуарду Камавинга
0'
45'
90'
  • 37'
    Алистер Джонстон
Франция — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияКанада в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 9 июня 2024 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Матмут-Атлантик.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Франции в товарищеском матче не смогла сломить сопротивление Канады. Нулевая ничья, как итог! Французы были ближе к голу, но канадский голкипер сегодня отказался пропускать. Команда Дидье Дешама, проведя две контрольные встречи, отправляется на чемпионат Европы в Германию, который стартует уже в ближайшую пятницу, 14 июня. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Мбаппе прорвался в штрафную гостей, проскочил между двух защитников и пробил с правой — Крепо здорово сгруппировался и отразил мяч в сторону!

90+3'

Мбаппе совершил впечатляющий рывок, вытащил на себя канадского вратаря, но от лицевой не смог сделать пас в ноги партнёру.

90+2'

Коман после каскада финтов выполнил мягкий заброс к линии вратарской, откуда Коло Муани головой пробил мимо угла ворот!

90+1'

Пять минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Мбаппе подготовил удар из-а штрафной, но направил мяч выше ворот.Крепо не пришлось сильно переживать.

87'

Коло Муани подняли с лавки. Гризманн на сегодня своё отбегал.

85'

Олувасейи заменил Коне.

85'

Шаффельбург вышел на концовку матча. Бьюкенен заменён.

85'

Хиберт заменил Дэвиса.

84'

Мбаппе не продавил защитника после подачи на дальнюю штангу! Рассчитывал капитан сборной Франции на пенальти, но судья показал, что надо подниматься.

82'

Салиба остановил ещё одну атаку гостей, но уже за пределами правил. Грамотный фол, который не потянул на карточку.

80'

Дэвид в канадской контратаке слева прострелил во вратарскую, Меньян оказался отыгран, но Салиба подстраховал своего голкипера, помешав Осорио замкнуть дальнюю штангу!

78'

Крепо прочитал пас из глубины, выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки у линии штрафной. Баркола вхолостую пробежался в этой атаке.

76'

Салиба попал под прессинг, но успел отыграться на Меньяна, который не подвёл в игре ногами.

74'

Мбаппе — вместо Дембеле. Ещё одна замена французской команды.

74'

Тюрам уступил место на поле Коману.

73'

Канте слева сделал сильную подачу в канадскую штрафную, но второй этаж гости не отдали.

71'

Осорио вышел на поле, заменив Ларина.

71'

Миллер заменил Корнелиуса.

70'

Ещё один стандарт заработали канадцы, но тут уже Дэвис исполнил заброс на дальнюю штангу. Французские защитники не дали состояться удару головой по воротам.

68'

Дэвид принял мяч у радиуса французской штрафной и моментально нанёс удар — Салиба заблокировал эту попытку!

66'

Дэвис с короткого разбега исполнил штрафной удар, но не смог перебросить стенку! Мяч угодил в голову Тюраму.

65'

Салиба завалил Ларьи в двух метрах от французской штрафной! Опаснейший стандарт, как шанс открыть счёт!

63'

Ларьи появился на поле, заменив Джонстона.

62'

Конате заменил Юпамекано.

62'

Жиру покинул поле. Баркола вышел в линию атаки сборной Франции.

61'

Жиру уже во вратарской в подкате тянулся к мячу, но замкнуть фланговую подачу Оливье не удалось!

59'

Бьюкенен не успел исполнить подачу с фланга в штрафную хозяев, нарвавшись на безупречный подкат Менди.

57'

Жиру дважды откликался на передачи во вратарскую сборной Канады, но при этом тянулся к мячу, оставшись без удара по воротам!

55'

Бьюкенен в редкой атаке гостей попался в положение «вне игры». Нет вопросов к судейскому решению.

53'

Гризманн встретился с мячом в канадской штрафной, но спиной к воротам, а развернуться для удара уже не позволили.

51'

Гризманн со стандарта сделал навес в штрафную гостей, Жиру сыграл на опережение, но не сумел нанести акцентированный удар головой!

50'

Дембеле совершил прорыв по правому краю, стянул на себя двух защитников и получил по ногам. Здесь без карточки.

48'

Миллар протащил мяч к линии штрафной и исполнил обводящий удар из-под защитника — получилось в перекладину! И это пока лучшая канадская атака!

46'

Возобновилась встреча в Бордо! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Менди — вместо Эрнандеса. Замена французской сборной в перерыве матча.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме французы предсказуемо больше владели мячом, совершили несколько опасных подходов к канадским воротам, но Крепо, потащив несколько ударов, оставил нули на табло. Продолжение следует!

45'

Одну минуту главный судья добавил ко времени первого тайма.

44'

Эуштакиу от углового флажка доставил мяч в штрафную, но с этим стандартным розыгрышем французы разобрались.

42'

Эрнандес технично обработал мяч грудью, рванул в лицевую и попытался прострелить на ближнюю штангу, но и тут канадцы отбились.

40'

Камавинга за фол в центре поля получил жёлтую карточку! Наступ француза не прошёл мимо глаз арбитра.

38'

Гризманн открылся под передачу за спины канадским защитникам, но не зацепился за линию офсайда. Лайнсмен этот момент не зевнул, подняв флажок.

36'

Джонстон за грубый подкат удостоился жёлтой карточки! Тео Эрнандес пострадал в этом эпизоде.

35'

Гризманн от угла поля совершил навес в штрафную Канады, где Юпамекано подстроился под удобный отскок и пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!

34'

Канадцы провели нетипичную для себя позиционную атаку, которая завершилась потерей мяча на подходе к штрафной.

33'

Дэвис на левом фланге легко ушёл от соперника и исполнил заброс к линии вратарской, но тут никого из партнёров не оказалось.

31'

Удалось гостям выбраться из обороны в атаку, Коне получил мяч у радиуса штрафной, но пробил мимо створа.

29'

Большое преимущество сборной Франции в плане владения мячом. Канадцы вынуждены низком садиться в оборону.

27'

Дембеле на правом краю французской атаки немного передерживает мяч, но моментами здорово на рывке уходит от защитников.

25'

Свисток арбитра остановил французскую атаку. Тюрам немного не уследил за линией офсайда.

24'

Дэвис от лицевой задумал прострел к 11-метровой отметке, но в этой зоне хозяева сработали внимательно.

22'

Где-то рядом французская команда с голом. Пока лишь Крепо против того, чтобы изменился счёт на табло.

19'

Гризманн подготовил удар с левой из-за штрафной — Крепо дотянулся до мяча, летящий под самую штангу!

17'

И ещё одна неудачная атака в исполнении сборной Канады. На этот раз диагональный перевод в направлении Бьюкенена получился за пределы поля.

15'

Вышли канадцы в атаку по центру, но Эуштакиу не справился с обработкой мяча, подыграв рукой.

13'

Канадцы пробуют сбить заданный соперником темп, выдержав серьёзный французский натиск.

11'

Гризманн от угла поля совершил навес к линии штрафной, Эрнандес попытался пробить в касание, но мяч полетел далеко в сторону от ворот.

9'

Гризманн на правом фланге ушёл от подката защитника и покатил мяч в центр штрафной, откуда Тюрам пробил в перекладину! Было касание рук Крепо — это вратарское спасение!

7'

Тео Эрнандес подключился в атаку хозяев, догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, но Жиру не позволили нанести удар с близкого расстояния!

5'

Крепо достойно ответил своему визави, перехватив мяч после длинного заброса в гостевую штрафную.

3'

Довели канадцы позиционную атаку до прострела в штрафную, где Меньян, выдвинувшись из ворот, первым оказался на мяче.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Крупные международные турниры всегда дарят новых звёзд. Евро-2024 вряд ли станет исключением. А мы рассказываем о 10 футболистах, которые могут стать суперзвёздами по итогам турнира в Германии.

Кто из этих парней станет суперзвездой?
10 футболистов, которые должны зажечь на Евро-2024. О некоторых вы могли не слышать
0'

Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.

Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм
Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные
0'

Сборная Франции в рамках подготовки к чемпионату Европы победила Люксембург в Метце.

Мбаппе стал главным героем игры
Первый матч Мбаппе как игрока «Реала» — шоу! Килиан поучаствовал во всех голевых атаках
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Канада. Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.