Балтика
Калининград
1 : 0
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 26 717 зрителей (76% при вместимости 35 212)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 4'
    1:0
    Кевин Андраде
  • 18'
    Кирилл Капленко
0'
45'
90'
  • 16'
    Руслан Литвинов
Балтика — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Финал (Путь регионов). Начало встречи 14 мая 2024 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+7'

Матч окончен! «Балтика» обыграла «Спартак» в финале Пути регионов — 1:0. Единственный гол на четвёртой минуте забил Андраде. В дальнейшем москвичи владели преимуществом, оказывали давление на ворота соперника и создавали моменты, но так и не смогли забить. Латышонок сделал несколько впечатляющих сейвов! «Балтика» вышла в Суперфинал Кубка России, где сыграет с победителем противостояния «Зенит» — ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Игнашевич прервал беспроигрышную серию Слишковича и близок к завоеванию первого тренерского трофея
Ла-ты-шо-нок! «Спартак» выдал лучший матч в сезоне, но в финале — «Балтика»!
90+6'

Фернандес получил карточку за споры.

90+6'

В центре поля идёт борьба за мяч, калининградцы активно прессингуют соперника.

90+4'

🔥 Хлусевич сделал заброс в штрафную, Фернандес подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота — Латышонок в красивом прыжке спас команду!

90+3'

Потасовка на поле! Кто-то из тренерского штаба «Спартака» вступил в борьбу за мяч с Козловым.

90+2'

Спартаковцы убежали в контратаку! Мозес дошёл до штрафной и сделал пас дальше, но Угальде не смог зацепиться за мяч.

90+1'

Кузьмин дошёл до лицевой и сделал заброс во вратарскую! Селихов снял мяч с головы Козлова, а Медина накрыл добивание Фернандеса.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

🔥 Очередной момент у Зобнина! Роман откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел чуть выше ворот!

87'

Кузьмин подобрал отскок возле штрафной и попытался сделать пас на ход Козлову, но Литвинов выставил ногу и перехватил мяч.

85'

🔥 Хлусевич с правого фланга вырезал подачу в штрафную! Зобнин принял на грудь и пробил вторым касанием — мяч пролетел над перекладиной!

84'

Хлусевич ускорился по флангу и сделал слишком сильный пас в штрафную — Мозес не успел к мячу.

83'

Мозес заменил Пруцева.

82'

Осипов вышел на замену вместо Бистровича.

80'

Небольшая пауза возникла. Латышонок лежит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.

78'

Игнатов сделал пас в штрафную, Зобнин продвинулся вперёд и упал после контакта с защитником. Безбородов показал, что всё было чисто.

76'

Прошла подача в штрафную «Балтики», Латышонок уверенно вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

74'

🔥 Ещё момент! Угальде получил пас на ход, выскочил один на один и пробил низом — Латышонок ногой отразил мяч!

73'

Рябчук появился на поле вместо Денисова.

72'

Кузьмин вышел вместо Энрикеса.

71'

Бонгонда покинул поле — Медина вышел на замену.

70'

🔥 Бонгонда откликнулся на подачу Денисова и пробил с центра штарфной в противоход Латышонку — мяч пролетел рядом со штангой!

69'

Территория за «Спартаком». Москвичи забрали мяч и разыгрывают его перед чужой штрафной.

67'

Денисов забежал по правому флангу и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Зобнин пробил головой, но мяч улетел выше перекладины.

66'

Пруцев из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Луна опередил Игнатова и выбил мяч далеко в сторону.

64'

По ударам преимущество у «Спартака» — 11:5 (в створ — 6:3).

62'

🔥 Опасно! Игнатов сделал пас к штрафной, Угальде продвинулся вперёд и пробил по воротам — Латышонок отбил мяч на угловой!

60'

И Козлов заменил Фернандеса.

60'

Аванесян и Ковалёв вышли вместо Капленко и Рыбчинского.

60'

Тройной заменой ответил Сергей Игнашевич.

58'

Умяров и Угальде появились на поле вместо Мартинса и Маслова.

58'

Двойная замена у «Спартака».

56'

🔥 Опасно! Бонгонда выполнил подачу со штрафного, Чернов набежал и пробил головой — Латышонок отбил мяч в сторону! Зобнин пытался добить в упор, но голкипер переместился и спас команду!

54'

Андраде вернулся в оборону и сбил набравшего скорость Игнатова, остановив атаку «Спартака».

52'

Зобнин на скорости дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил низом! Латышонок в падении забрал мяч.

51'

Ответ «Спартака»! Бонгонда дошёл до лицевой и пробил низом с острого угла — Латышонок ногой отразил мяч в сторону!

50'

Калининградцы убежали в контратаку! Лисакович дошёл до штрафной и сделал «черпаком» заброс в штрафную, но Энрикес в борьбе с Литвиновым не смог зацепиться за мяч.

48'

Капленко открылся перед штрафной и пробил на исполнение в нижний угол! Селихов в падении забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Владислав Безбородов дал свисток на перерыв! «Балтика» по-хозяйски начала встречу, открыв счёт уже на четвёртой минуте. Кевин Андраде задержался в штрафной «Спартака» после розыгрыша углового, получил мяч и исполнил неотразимый удар в дальний угол ворот. Красно-белые вполне могли достойно ответить сопернику, но Евгений Латышонок оказался против, остановив несколько опаснейших атак гостей. И пока 1:0 в нашем кубковом матче.

45+1'

Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Бонгонда протащил мяч к радиусу штрафной и пробил из-под защитника! А мяч после рикошета улетел на угловой.

43'

Практически всей командой обороняются балтийцы. Лишь Энрикес дежурит в центре поля, рассчитывая на контратаку.

41'

Рыбчинский прочитал отскок в штрафной «Спартака», но не подстроился под хороший удар с полулёта!

39'

Пробует «Балтика» сбить темп, заданный «Спартаком». Вот и Латышонок неспешно готовит удар от ворот.

37'

Выбежали хозяева в контратаку, которую прервал свисток арбитра. Положение «вне игры» заметил лайнсмен.

35'

Зобнин сделал аккуратную скидку на Денисова, но того не пустили в штрафную «Балтики».

33'

Пробует «Балтика» отодвинуть игру от своих ворот, но пока мяч у хозяев не держится.

31'

А вот второй прострел Мартинса дошёл до Бонгонды, но с ударом в касание Латышонок справился, отбив мяч ногой!

30'

В последние минуты москвичи больше владеют мячом. Мартинс простреливал в направлении Игнатова, но с тем сыграли внимательно.

28'

Рыбчинский сместился в центр и несильно пробил с линии штрафной — Селихов прижал мяч у линии ворот.

27'

Зобнин в быстрой атаке «Спартака» сделал своевременный пас в штрафную, Игнатов подхватил мяч и пробил от угла вратарской — Латышонок, выдвинувшись из ворот, отразил мяч!

26'

И следом ещё один угловой заработали балтийцы, но и тут не возникло острой ситуацию у ворот.

25'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но подачи Лисаковича и Капленко не вызвали больших проблем у обороны «Спартака».

23'

Денисов с фланга вырезал подачу в район вратарской, Игнатов в борьбе с защитником упал на газон, но здесь обошлось без пенальти.

21'

Лисакович открылся под пас к линии штрафной, но не нашёл коридор для удара, а передачу вперёд спартаковцы прочитали.

19'

И ещё одна жёлтая карточка в руках Безбородова. Капленко грубо сыграл против Бонгонды.

17'

Ушла атака хозяев на левый фланг, где Капленко попался в очевидное положение «вне игры».

16'

Литвинов проиграл борьбу и двумя руками прихватил Энрикеса, за что получил жёлтую карточку.

15'

И вновь балтийцы создали давление у чужой штрафной, Лисакович перехватил мяч и пробил с полулёта — выше ворот!

13'

«Балтика» отсиделась в обороне, решила пойти в прессинг и заставила Селихова выбить мяч за пределы поля.

11'

Хлусевич поддержал атаку москвичей, но Зобнин немного не рассчитал пас в лицевую.

10'

Зобнин прорвался в штрафную «Балтики», оценил позицию вратаря и пробил с левой — мимо ближней девятки!

8'

Угловой разыграли гости, но с этим стандартом хозяева справились. Правда, красно-белые остались с мячом.

6'

«Спартак» правильно реагирует на пропущенный гол, взявшись за затяжное позиционное нападение.

4'
1:0

ГОЛ! Прошла фланговая подача в штрафную «Спартака», где Капленко зацепился за мяч и сделал скидку на Лисаковича, тот пробить не сумел, но помог Андраде, который уложил мяч в дальний угол ворот!

2'

В центре поля проходят первые минуты встречи. Москвичи неспешно контролируют мяч.

1'

Владислав Безбородов дал стартовый свисток! «Спартак» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Кто же приблизится к трофею? Узнаете в онлайне «Чемпионата», где мы будем внимательно следить за матчем и всеми событиями вокруг него.

Присоединяйтесь!
Финал Кубка России — без «Спартака»! Историческая победа «Балтики» Игнашевича! LIVE
0'

В случае победы команда Сергея Игнашевича выйдет в Суперфинал Кубка! Неожиданно? Конечно. Вспоминаем другие случаи, когда в финал Кубка России выходили команды-сенсации.

«Балтика» в случае победы над «Спартаком» также попадёт в число неожиданных финалистов
В финал Кубка России часто выходят команды-сенсации. Но их статистика неутешительна
0'

Эдуард Мор дважды становился чемпионом России со «Спартаком», а теперь выступает экспертом на ТВ и подумывает попробовать себя в тренерстве.

Эксклюзивное интервью «Чемпионата»
«Быстрову бесполезно что-то доказывать». ТВ-эксперт Мор — о любимом «Спартаке» и не только
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России (Путь регионов): «Балтика» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 20:45 по московскому времени.