18 мая 2024, суббота. 16:30 МСК
29-й тур
2 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 11'
    1:0
    Тимур Сулейманов
  • 53'
    2:0
0'
45'
90'
Локомотив М — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 18 мая 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

17
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле всухую обыграл «Факел» — 2:0. У москвичей дубль оформил Сулейманов. Воронежцы хорошо держали мяч, много атаковали и нанесли восемь ударов в створ, но так и не смогли пробить Лантратова, который совершил несколько впечатляющих спасений! «Локомотив» набрал 50 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. «Факел» с 29 очками располагается на 13-й строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Факел» не остановил команду Михаила Галактионова, хотя очень старался
«Локомотив» догнал топ-3 РПЛ! Совсем недавно это казалось невозможным
90+4'

Митай выполнил подачу с углового — воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

90+2'

Морозов дошёл до штрафной, сыграл с партнёром в стенку и пробил низом! Квеквескири принял удар на себя.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Митай вступил в игру вместо Батракова.

87'

Успокоилась игра, стало много борьбы в центре поля.

85'

Максимов набрал скорость и попытался по центру проскочить между двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

83'

Жемалетдинов в контратаке дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Беленов в падении забрал мяч.

81'

Контратакой ответили воронежцы, но арбитр усмотрел офсайд у Максимова.

79'

Карпукас появился на поле вместо Глушенкова.

79'

Тикнизян заменил Миранчука.

79'

Жемалетдинов вышел вместо Пиняева.

77'

Пиняев разогнался по правому флангу, но не смог на дриблинге уйти от Сенхаджи.

75'

Квеквескири дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил низом! Лантратов в падении забрал мяч.

74'

Магаль вступил в игру вместо Мастерного.

72'

🔥 Ещё момент! Сенхаджи высоко выпрыгнул и пробил головой в упор после подачи с углового — Лантратов отбил мяч, а затем накрыл его на линии ворот!

71'

🔥 Ньямси завозился и потерял мяч возле собственной штрафной! Морозов бросился под мяч и заблокировал опаснейший удар Максимова!

70'

Альшин получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч улетел на трибуну!

68'

Якимов в контратаке ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной! Лантратов вышел из ворот и перехватил мяч.

66'

И Марков заменил Аппаева.

66'

Максимов появился на поле вместо Акбашева.

65'

🔥 Глушенков красиво обыграл Акбашева, продвинулся вперёд и пальнул в дальний верхний угол — мяч попал в крестовину и вылетел в сторону!

63'

Мастерной проиграл забег на скорость и сбил Самошникова.

62'

По владению мячом небольшое преимущество у «Факела» — 51% на 49%.

60'

Сарвели появился на поле вместо Сулейманова.

58'

Якимов дошёл до лицевой и пробил низом — Лантратов ногой отбил! Аппаев забрал подбор и сделал скидку Альшину, который отправил мяч выше ворот!

56'

Батраков получил болезненный удар по ноге и присел на газон — нужна помощь медиков.

55'

🔥 Контратака «Локомотива»! Глушенков сделал пас на ход Пиняеву — тот влетел в штрафную и пробил низом, но мяч попал в сетку с внешней стороны!

54'

Акбашев с углового выполнил подачу во вратарскую! Баринов выиграл борьбу и вынес мяч далеко в сторону.

53'
2:0

ГОЛ! Миранчук выполнил подачу с углового, мяч после серии рикошетов отскочил к Сулейманову, который подстроился и пробил в нижний угол ворот!

50'

Москвичи неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

48'

🔥 Глушенков открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и мощно пробил верхом — Беленов в падении перевёл мяч в перекладину!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Москвичи довольно быстро открыли счёт — Сулейманов замкнул головой подачу Миранчука. В дальнейшем воронежцы наладили контроль над мячом и создали несколько приличных моментов, но не смогли пробить Лантратова.

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

44'

Акбашев с углового навесил во вратарскую, но там Божин в борьбе за мяч подтолкнул руками Сулейманова.

42'

🔥 Шанс у «Локомотива»! Сулейманов ворвался в штрафную, легко ушёл от Божина и пробил в упор — Беленов в падении отразил мяч!

40'

Акбашев с углового навесил на дальнюю штангу, но там Квеквескири прихватил Глушенкова руками.

38'

Прошла подача в штрафную «Локомотива», Божин набежал и пробил головой — мяч улетел далеко в сторону!

36'

Глушенков открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил с левой — мяч пролетел выше створа.

34'

🔥 Ответ «Локомотива»! Самошников промчался по левому флангу, ушёл на рывке от Божина, выскочил один на один и пробил низом — Беленов ногой отразил мяч!

33'

🔥 Калинин дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Мастерной подстроился и пробил в касание — Лантратов вновь спас москвичей!

31'

🔥 Воронежцы красиво разыграли через пас, Юрганов влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Лантратов в падении отбил мяч в сторону!

30'

И вновь москвичи справились с подачей в центр штрафной.

28'

Акбашев забежал по левому флангу и навесил на дальнюю штангу — Лантратов уверенно вышел и забрал мяч в руки.

26'

🔥 Шанс у «Факела»! Акбашев навесил в центр штрафной, Божин выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — Лантратов в красивом прыжке отразил мяч!

25'

Воронежцы заработали штрафной на левом фланге. Акбаше пробил под перекладину — Лантратов кулаком перевёл мяч на угловой.

24'

Мастерной забежал по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Сильнов опередил Аппаева и выбил мяч в сторону.

22'

Сенхадже откликнулся на подачу с углового и пробил в сторону ворот! Лантратов переместился и спокойно забрал мяч.

21'

Мастерной сделал длинный пас по флангу! Баринов здорово отработал и в подкате выбил мяч у Акбашева.

19'

Железнодорожники после перехвата провели контратаку. Миранчук из глубины сделал пас вперёд в расчёте на рывок Глушенкова — Сенхаджи перехватил мяч.

17'

Уверенно справились воронежцы с очередной подачей в штрафную.

15'

Контратакой ответили воронежцы, Аппаев ворвался в штрафную и упал после контакта с Ньямси — арбитр показал, что нужно подниматься.

13'

Борьба в штрафной «Локомотива»! Юганов подхватил мяч и пробил в упор — Лантратов кулаками отбил в сторону!

11'
1:0

ГОЛ! Москвичи разыграли угловой, Миранчук выполнил подачу во вратарскую — Сулейманов набежал и вколотил мяч головой под перекладину!

9'

Миранчук дошёл до штрафной и пробил с правой! Мяч пролетел рядом с девяткой.

7'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, москвичи перекатывают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд.

5'

Сильянов получил повреждение в борьбе за верховой мяч — нужна помощь медиков.

3'

Миранчук ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол — Беленов в падении накрыл мяч!

2'

Воронежцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Но железнодорожники справились с подачей в штрафную.

1'

Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

За игровым днём в РПЛ предлагаем следить в онлайне «Чемпионата»!
Что творит «Краснодар»?! Перевернули матч и не сдаются в чемпионской гонке!
0'

Развязка в Российской Премьер-Лиге намечается грандиозная. За два тура до финала «Динамо», «Зенит» и «Краснодар» разделяют всего лишь три очка. Если все эти команды после 30 туров поравняются, вселенная наверняка схлопнется. Или нет?

«Динамо», «Зенит» и «Краснодар» близки к повторению невероятной развязки
9 случаев, когда команды финишировали с равенством по очкам. В РПЛ такое было уже трижды!
0'

До конца сезона РПЛ командам остаётся провести всего по два матча! Впереди всё самое интересное: борьба за титул, медали и выживание. Разбираемся, какие интриги поджидают нас в 29-м туре.

Экс-тренер «Локо» спасёт «Факел» от вылета?
«Динамо» станет чемпионом досрочно или будет рывок «Зенита»? Интриги 29-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Факел». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.