1 : 3
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 6'
    Кики
  • 10'
    1:0
    Гильерме Шеттине
  • 69'
    Силвие Бегич
0'
45'
90'
  • 21'
    Андрей Лангович
  • 38'
    Давид Семенчук
  • 60'
    1:1
    Иван Комаров
  • 72'
    1:2
    Денис Терентьев
  • 80'
    Эяд Эль-Аскалани
  • 90+5'
    1:3
    Николай Комличенко
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь регионов). Начало встречи 17 апреля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+7'

Матч окончен! «Ростов» обыграл на выезде «Урал» — 3:1. В первом тайме Шеттине вывел хозяев вперёд. Но после перерыва ростовчане прибавили в активности и забили три мяча подряд — отличились Комаров, Терентьев и Комличенко. «Ростов» пробился в следующую стадию Кубка России, а «Урал» завершил своё выступление в турнире. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Героем игры стал вингер Комаров
Карпин идёт к трофею вторым составом! «Ростов» перевернул матч благодаря 20-летнему игроку
90+5'
1:3

ГОЛ! Мамин грубо ошибся при выносе мяча! Голкипер попал в Комличенко, а форвард спокойно убежал к пустым воротам и не промахнулся!

90+4'

Шамонин вступил в игру вместо Комарова.

90+3'

Свело ногу у Комарова — пауза в игре возникла.

90+1'

Момент! Дмитриев дошёл до лицевой и прострелил в центр, Ишков в касание пробил низом, но Эль-Аскалани принял удар на себя!

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Заброс в штрафную «Ростова»! Лангович бросился под мяч и заблокировал опасны удар Итало.

86'

Колтаков подкараулил отскок в чужой штрафной и пробил с лёта — мяч улетел выше ворот!

85'

Комаров выполнил подачу со штрафного, а мяч после серии рикошетов улетел на угловой.

81'

Колтаков забрал подбор возле штрафной и плотно пробил — мяч улетел на трибуну!

79'

Эль-Аскалани в центре поля грубовато влетел в Каштанова и получил карточку.

78'

Ишков заменил Газинского.

76'

Итало на фланге сбил набравшего скорость скорость Ланговича.

74'

Азнауров получил повреждение в борьбе за мяч — нужна помощь медиков.

72'
1:2

⚽ ГОЛ! Комаров выполнил подачу с углового — Мамин на выходе не добрался до мяча, а Терентьев из вратарской поразил ворота «Урала».

72'

Комличенко продвинулся по центру и пробил с 25 метров с отскоком от газона! Мамин в падении перевёл на угловой.

71'

Зубенко появился на поле вместо Уткина.

69'

Бегич сбил Комличенко на фланге и получил карточку.

67'

Азнауров сделал скидку к штрафной, Колтаков набежал и мощно пробил! Эммерсон принял удар на себя.

66'

Лангович получил повреждение в борьбе за мяч и получил повреждение. Пауза в игре.

64'

🔥 Уральцы отбились после углового и убежали в контратаку! Каштанов сделал пас по центру, Дмитриев ворвался в штрафную и пробил низом — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

62'

Егорычев и Дмитриев вышли вместо Ионова и Концевого.

62'

Двойная замена у «Урала».

61'

VAR быстро проверил момент с голом «Ростова» — подтвердили, что не было офсайда.

60'
1:1

⚽ ГОЛ! Лангович подключился по правому флангу и сделал пас к штрафной, Комаров убрал под левую и пробил на исполнение в дальнюю девятку — Мамин не дотянулся!

58'

Лангович подключился по правому флангу и прострелил во вратарскую — Мамин без проблем забрал мяч.

56'

Комаров рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную — уральцы перехватили мяч.

54'

Комличенко выиграл силовую борьбу на фланге и сделал пас в штрафную! Бегич выставил ногу и помешал Азнаурову зацепиться за мяч.

52'

Уткин открылся перед штрафной и навесил на дальний угол вратарской! Комличенко не дотянулся до мяча.

50'

Колтаков сыграл на подборе и хлёстко приложился с 25 метров — мяч просвистел рядом со штангой!

48'

Бевеев со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Медведев выскочил за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Каштанова.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Терентьев заменил Семенчука в составе «Ростова».

46'

Влут и Эммерсон появились на поле вместо Кики и Шеттине.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Урала».

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Единственный гол на десятой минуте забил Шеттине. Постепенно ростовчане выровняли игру и создали несколько моментов у ворот Мамина. В концовке хозяева могли забить второй гол, но Каштанов попал в штангу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Комличенко поборолся в штрафной и сделал скидку дальше! Шанталий принял и пробил вторым касанием — мяч пролетел над перекладиной!

42'

Кики совершил сольный проход по правому флангу, но всё-таки упустил мяч за лицевую.

40'

🔥 Контратака «Урала»! Ионов сделал пас в штрафную, Каштанов убрал под левую и пробил на исполнение — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

38'

Медики оказали помощь Шеттине — бразилец вернулся на поле. Продолжается игра.

37'

Семенчук наступил шипами на ногу Шеттине и получил карточку.

36'

Уткин по высокой дуге сделал заброс в штрафную! Комличенко достал мяч у лицевой и сделал пас пяткой, но партнёры не успели.

34'

Ростовчане заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Уткин со стандарта пробил в дальний угол — Мамин переместился и кулаками отразил мяч!

32'

Комаров по центру сделал мягкий заброс в штрафную! Комличенко пошёл на мяч и упал после контакта с Кики, но арбитр оставил эпизод без внимания.

30'

Ростовчане быстро перешли из обороны в атаку! Кики здорово отработал и накрыл прострел Азнаурова в штрафную.

28'

Уткин открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил с левой на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.

27'

Заброс в штрафную «Урала»! Мамин чётко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Комличенко.

25'

Аюпов сыграл на подборе возле штрафной и пробил с правой! Мяч попал в спину Шеттине и отскочил за лицевую.

23'

Комаров забрал подбор и по высокой дуге выполнил подачу в центр штрафной! Мамин в прыжке снял мяч с головы Сако.

21'

Лангович проиграл позицию и откровенно толкнул в спину набравшего скорость Концевого. Жёлтая карточка.

20'

Комаров получил пас на углу штрафной, убрал под левую и пробил по воротам! Мамин забрал мяч в руки.

18'

Газинский сделал пас по левому флангу, Концевой продвинулся вперёд и выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.

16'

🔥 Момент! Концевой получил пас на ход, дошёл на скорости до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

14'

Длинный заброс в штрафную ростовчан! Лангович выиграл силовую борьбу и не пустил Каштанова к мячу.

12'

Ответ «Ростова»! Эль-Аскалани навесил в штрафную, Азнауров подобрал отскок и пробил в дальний угол — мяч после рикошета от ноги Кики улетел на угловой!

10'
1:0

⚽ ГОЛ! Каштанов дошёл до штрафной и сделал пас на ход Шеттине — бразилец легко ушёл от Сако, сместился в сторону и из-под Семенчука пробил в ближний угол! Медведев не успел среагировать.

8'

Шеттине в штрафной «Ростова» вёл борьбу с Семенчуком и упал после контакта с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.

6'

Кики в центре поля не успел к мячу и прямой ногой влетел в Ланговича. Жёлтая карточка.

4'

Ростовчане разыграли стандарт, Колтаков вырезал подачу в штрафную — Комличенко не дотянулся, а мяч прилетел в руки Мамину.

2'

Уральцы выиграли борьбу и провели быструю атаку. Шеттине попытался сделать пас на ход Ионову, но Алексей не пошёл на мяч.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Начинаем с Пути регионов, завершаем Путём РПЛ!
Итоги жеребьёвки Кубка России. «Спартак» в пятый раз в сезоне сыграет с «Динамо»!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России (Путь регионов): «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.