Отчёт «Ноттингем Форест» — «Ливерпуль»
Прости, Дарвин Нуньес Открытое письмо Григория Телингатера лучшему футболисту тысячелетия.
2 марта 2024, 21:02
Расписание спортивных событий 3 марта
22 топ-события воскресенья: «Динамо» — «Локо», «Сити» — «МЮ», хоккей и рекорд Леброна За чем следить 3 марта: Леброн Джеймс станет первым, кто набирал в НБА 40 000 очков, а Овечкин забьёт 840-й гол за карьеру?
2 марта 2024, 21:00
Расписание спортивных матчей 2 марта 2024 года
26 топ-событий субботы: «Зенит» — «Спартак», плей-офф КХЛ, первая гонка в Ф-1 и теннис Большой спортивный день 2 марта. Начнёт ли Ферстаппен поход за четвёртым титулом и как пройдёт дерби двух столиц в РПЛ?
1 марта 2024, 21:00
Главные матчи 1-3 марта 2024 года
Рейтинг
Дерби Манчестера и Головин против Мбаппе. 10 главных матчей 1-3 марта А ещё важнейшая встреча состоится в Италии.
1 марта 2024, 19:00
Топ-5 лучших футболистов АПЛ в 2000-х
Истории
Топ-5 лучших футболистов АПЛ в 2000-х. На вершине не Роналду! Рейтинг от издания FourFourTwo.
29 февраля 2024, 17:40
Кивин Келлехер
«Лучший второй номер в мире». Герой «Ливерпуля» превратился из форварда в топ-голкипера Благодаря Келлехеру Клопп забыл о травме Алисона.
29 февраля 2024, 12:00
«Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед „— 0:1
«МЮ» выстрадал проход в Кубке. Против следующего соперника с такой игрой ничего не светит Это был «потный» матч.
29 февраля 2024, 01:09
Топ-5 самых титулованных клубов Англии
Истории
«Ливерпуль» — самый титулованный клуб Англии. Насколько он обошёл другие команды? На днях мерсисайдцы выиграли Кубок лиги.
28 февраля 2024, 16:45
У Холанда исторический пента-трик в Кубке Англии
Истории
Холанд оформил пента-трик в Кубке Англии. Такого в турнире не было 54 года! До норвежца это удавалось лишь легендарному Джорджу Бесту.
28 февраля 2024, 15:15
Молодые футболисты «Ливерпуля»
«Дети Клоппа» удивили мир в финале Кубка лиги. Юрген оставляет уникальное наследие Вырастет ли кто-то в суперзвезду уровня Трента?
28 февраля 2024, 12:00
Эрлинг Холанд оформил пента-трик за «Ман Сити»
Остановите эту машину! Холанд повторил своё уникальное достижение Эрлинг за час уничтожил «Лутон» пента-триком.
28 февраля 2024, 00:58
Расписание спортивных событий 28 февраля
15 топ-матчей среды: Кучеров мчится к рекорду, наши в теннисе, НБА, футбол и волейбол За чем следить 28 февраля: справятся ли Овечкин и Ко с прямым конкурентом и догонит ли Малкин ещё одну легенду НХЛ?
27 февраля 2024, 21:00
«Ливерпуль» вырвал титул у «Челси» на 118-й минуте
«Ливерпуль» вырвал титул у «Челси» на 118-й минуте! И это с кучей юниоров в составе «Челси» не хватило считаных минут, чтобы дотерпеть до серии пенальти.
25 февраля 2024, 21:07
Топ-6 самых долго работающих тренеров в Европе
Истории
Топ-6 самых долго работающих тренеров в Европе. Лидер списка у руля клуба 16 лет! Эти специалисты по-настоящему преданы своим командам.
25 февраля 2024, 12:30
Как «Челси» отпустил нападающего Мохамеда Салаха
«Всё было наоборот». Моуринью до сих пор оправдывается за фейл с Салахом в «Челси» Сегодня в финале Кубка лиги Мохамед снова выйдет против бывшего клуба.
25 февраля 2024, 09:30
Финал Кубка лиги: «Челси» — «Ливерпуль»
Что за развязка в Кубке лиги! «Ливерпуль» вырвал победу у «Челси» и забрал трофей! Есть ещё один титул для Клоппа!
25 февраля 2024, 02:00
Главные события футбольных матчей субботы
Кейн подарил «Баварии» надежду, а «Атлетико» неожиданно провалился. События дня в футболе А ещё вынос «Ньюкасла» от «Арсенала», шикарная «Барса» и удивительный промах Мораты.
25 февраля 2024, 01:30
«Арсенал» — «Ньюкасл» — 4:1, обзор матча
«Арсенал» буквально разорвал «Ньюкасл». У команды Артеты теперь лучшая разница голов в АПЛ После первого тайма у гостей было 0 ударов, 0 угловых и 0 касаний мяча в штрафной соперника.
25 февраля 2024, 01:15
«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм» — 1:2, обзор матча
«МЮ» чудом сравнял на 89-й минуте! Но всё равно умудрился проиграть «Фулхэм» впервые победил «Манчестер Юнайтед» с 2009 года (учитывая все турниры).
24 февраля 2024, 20:45
«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм»
Live
«Манчестер Юнайтед» сравнял на 89-й минуте! А потом пропустил на 90+6-й! LIVE Есть шанс сравняться по очкам с «Тоттенхэмом».
24 февраля 2024, 17:56
«Ньюкасл» — «Арсенал» — 4:4, матч АПЛ-2010/2011
Самый невероятный камбэк в истории АПЛ После того фиаско с «Ньюкаслом» «Арсенал» вместе с Аршавиным выпал из чемпионской гонки.
24 февраля 2024, 12:00
Расписание спортивных матчей 24 февраля
19 топ-матчей субботы: Калинская и Хачанов в финалах, НБА, хоккей и битвы на ЧМ по пляжке Насыщенное 24 февраля: смогут ли белорусы впервые выйти в финал ЧМ по пляжному футболу? А «Барса» поднимется на второе место в Примере?
23 февраля 2024, 21:00
Главные футбольные матчи выходных, 24-25 февраля
Рейтинг
«Челси» и «Ливерпуль» сразятся за трофей, а Рамос — с «Реалом»! 10 главных игр выходных В Италии Миранчука ждёт встреча с топом! Вместе с вами создаём рейтинг интереса.
23 февраля 2024, 20:00
У «Ливерпуля» уникальное достижение в Европе
Истории
«Ливерпуль» — единственная команда топ-лиг с пятью футболистами, забившими 10+ голов Таким количеством бомбардиров не обладает ни один клуб.
22 февраля 2024, 15:25