Лента статей
Онлайн-трансляция матчей Кубка России
Live
«Спартак» разнёс «Динамо» за полтайма! А лидер РПЛ набрал первые очки в Кубке России Только у красно-белых 100% очков после трёх матчей.
29 августа 2023, 01:00
2DROTS уже в третьем раунде Кубка России
Сказка медийной команды в Кубке России продолжается. 2DROTS уже в третьем раунде! Команда Кузнецова забила три гола на выезде и победила «Муром».
23 августа 2023, 21:10
«Химик-Август» вышел в 1/64 финала Кубка России
Поселковая команда — в третьем раунде Кубка! У неё крупный спонсор, а тренер — Лобановский Ради таких историй и стоит проводить Путь регионов. Атмосферные кадры вам точно понравятся.
23 августа 2023, 18:05
Второй раунд Кубка России — онлайн. LIVE!
Исторический успех для 2DROTS! Гигант медиафутбола вышел в следующий раунд Кубка! Все 22 матча — в одной трансляции! Залетайте.
23 августа 2023, 01:00
«Текстильщик» — «Амкал» — 0:0 (4:3 по пенальти)
«Амкал» почти сделал ещё одно чудо! Совсем немного не повезло в серии пенальти Медийная команда в меньшинстве удержала ничью, но уступила по 11-метровым. Дальше в Кубке России идёт «Текстильщик».
22 августа 2023, 21:45
Второй раунд Кубка России — онлайн
Ещё один медиафутбольный клуб покинул Кубок. Обидный проигрыш «Амкала» по пенальти! В текущем розыгрыше из медиакоманд осталась всего одна.
22 августа 2023, 01:00
«Урал» — «Спартак» — 3:2
Сумасшедшая развязка в Екатеринбурге! «Спартак» вёл в счёте до 90-й минуты — и проиграл! Первое поражение команды Абаскаля. Но, похоже, всё очень даже закономерно.
11 августа 2023, 20:29
«Динамо» — «Краснодар» — 4:3
Ещё одна сумасшедшая победа «Динамо»! Захарян последним ударом в матче уложил «Краснодар» Семь голов и три пенальти в игре Кубка России.
9 августа 2023, 23:04
Спортивные матчи сегодня, 10 августа
11 топ-матчей четверга: яркие матчи квалификации еврокубков и Кубок России Что смотреть 10 августа: много-много большого футбола. И теннис — отдельно.
9 августа 2023, 21:22
«Зенит» обыграл «Крылья» в Кубке России
«Сложный момент для восприятия». Победу «Зенита» в Кубке мог омрачить судейский скандал В конце матча Салтыков упал после контакта с Ду Кейросом, но видеоассистенты даже не пригласили главного арбитра к монитору.
9 августа 2023, 21:14
«Факел» без шансов обыграл ЦСКА
Заболотный не попал в пустые с пары метров! А потом «Факел» без шансов обыграл ЦСКА. Видео У Вадима Евсеева новая счастливая примета. Тренер взял на матч стул и победил.
9 августа 2023, 20:46
Евсеев сел на своём стуле у бровки в матче с ЦСКА
Истории
Евсеев — российский Бьельса. Принёс свой стул на матч с ЦСКА и сел у бровки И даже помешал арбитру. Хотя правил не нарушал!
9 августа 2023, 20:30
«Оренбург» — «Сочи» — 2:0
Первую победу Ярошику в России принесли юный вратарь и безынициативный Игнатьев «Оренбург» дважды забил «Сочи», но во втором тайме команду тащил исключительно 18-летний Андрей Ходанович.
9 августа 2023, 18:55
«Спартак» выдал лучший старт сезона в истории
Истории
«Спартак» впервые так хорош в начале сезона! Пять побед подряд — лучший старт в истории А когда был установлен предыдущий рекорд?
9 августа 2023, 12:50
Абаскаль наехал на Алаева из-за календаря
Абаскаль наехал на Алаева из-за календаря «Спартака». Но как вам ответ главы РПЛ? Тренер недоволен, что после матча во вторник «Спартаку» играть уже в пятницу.
9 августа 2023, 01:10
Кубок России. LIVE
Какой же Кубок России крутой! У ЦСКА сенсация, у «Динамо» — триллер А ещё «Зенит» победил в Самаре. Как прошёл большой футбольный день.
9 августа 2023, 01:00
Лучше матча «Спартака» и «Пари НН» уже не будет
Закрывайте Кубок России. Лучше матча «Спартака» и «Пари НН» уже не будет 3:1. 4:3. 3:4. 5:4.
8 августа 2023, 23:05
Такого в России никогда не было
«Такого в России никогда не было». «Спартак» вместо красивейшего гола получил пенальти! Красно-белые повели 4:3, а спустя несколько минут стали проигрывать 3:4.
8 августа 2023, 22:47
Спортивные матчи сегодня, 9 августа
10 топ-матчей среды: Роналду и Малком, Кубок России и Суперкубок Португалии События 9 августа: много-много большого футбола. И теннис — отдельно.
8 августа 2023, 21:00
«Рубин» — «Локомотив» — 0:1
Гильерме вернулся и сыграл «на ноль»! Но «Локо» помог победить в Кубке другой вратарь Исход матча с «Рубином» решила ошибка молодого Яновича.
8 августа 2023, 20:50
Второе поражение Карпина подряд!
Второе поражение Карпина подряд! Команда Гончаренко «прибила» «Ростов» любимым оружием «Урал» сыграл в свой футбол и набрал первые очки в Кубке России.
8 августа 2023, 18:31
Онлайн Кубка России
Полное безумие в Кубке России! «Спартак» и команда Юрана забили девять голов! Следим за матчами 2-го тура Пути РПЛ.
8 августа 2023, 01:00
2DROTS — «Сахалин» — 2:0, обзор матча
Гигант медиафутбола идёт дальше в Кубке России. 2DROTS уничтожили соперника за три минуты! За два розыгрыша «блогеры» Дмитрия Кузнецова ещё ни разу не уступили профи в основное время!
2 августа 2023, 21:54
«Родина Медиа» — «Динамо» Вологда 0:3
Чемпиона Медиалиги размазали в Кубке России. Команде Андрея Каряки не помог даже Тарасов «Родина Медиа» не повторила путь «Амкала» — три пропущенных и ноль убойных моментов.
2 августа 2023, 19:01