Лента статей
"Лисы" потерялись в берлоге
"Лисы" потерялись в берлоге Дома "Стальные Лисы" сделали весьма солидный задел. При счёте 2-0 в серии команды приехали выяснять отношения в Новокузнецк.
26 апреля 2010, 02:11
Всё было по-домашнему
Всё было по-домашнему "Чемпионат.ру" - о празднике в Сетуни, в рамках которого состоялся выпускной вечер воспитанников 1993 года рождения и матч болельщиков с основной командой.
25 апреля 2010, 13:00
Бронзовая Уфа
Бронзовая Уфа "Чемпионат.ру" - о втором поединке между уфимским "Толпаром" и челябинскими "Белыми Медведями", в котором решалась судьба бронзовых медалей чемпионата МХЛ.
25 апреля 2010, 01:23
Васин: на выезде мы играем лучше
Васин: на выезде мы играем лучше Нападающий "Стальных Лис" Антон Васин рассказал о прошедшем матче с "Кузнецкими Медведями" и о том, что такое хоккей "Стальных Лис".
23 апреля 2010, 10:30
"А нам нужна всего одна победа..."
"А нам нужна всего одна победа..." "Чемпионат.ру" - о втором финальном поединке розыгрыша Кубка Харламова, в котором сильнее снова оказались хоккеисты из Магнитогорска.
23 апреля 2010, 00:39
Потехин: плей-офф – это игры характера
Потехин: плей-офф – это игры характера Нападающий "Стальных Лисов" Богдан Потехин рассказал о ходе первого финального матча Кубка Харламова и настроении внутри команды.
22 апреля 2010, 10:14
Начало за "Лисами"
Начало за "Лисами" "Чемпионат.ру" - о первом финальном матче розыгрыша Кубка Харламова, в котором "Стальные Лисы" оказались сильнее "Кузнецких Медведей".
22 апреля 2010, 02:19
В гости к Лисёнку
В гости к Лисёнку "Чемпионат.ру" — о визите детей к "Стальным Лисам" и подготовке команды к решающим играм в финале Молодёжной хоккейной лиги.
20 апреля 2010, 12:15
Как "медведи" "пегасов" задрали
Как "медведи" "пегасов" задрали Полуфинальная серия между "Толпаром" и "Кузнецкими Медведями" выдалась весьма напряжённой. Для выявления победителя командам пришлось сыграть все пять матчей.
18 апреля 2010, 00:54
"Значит, не доросли ещё до финала"
"Значит, не доросли ещё до финала" После решающего матча ½ финала Кубка Харламова между уфимским "Толпаром" и "Кузнецкими Медведями" "Чемпионат.ру" удалось побеседовать с игроками и наставниками обоих коллективов.
17 апреля 2010, 09:45
Нерейтинговая молодёжь
Нерейтинговая молодёжь "Чемпионат.ру" - о проблемах показа молодёжного спорта на ТВ и последнем полуфинальном поединке МХЛ, в котором определился второй финалист лиги.
17 апреля 2010, 00:46
Начало положено
Начало положено "Чемпионат.ру" - о стартовом поединке юниорской сборной России на чемпионате мира в Белоруссии, принёсшем нашей команде первую победу.
14 апреля 2010, 01:58
МХЛ – для сборной!
МХЛ – для сборной! "Чемпионат.ру" - об обновлённой молодёжной сборной и двух полуфинальных поединках МХЛ, в одном из которых уже определился первый финалист лиги.
14 апреля 2010, 00:21
"Космическое" поражение за 11 секунд
"Космическое" поражение за 11 секунд В прошлом году в День космонавтики был определён 1-й в истории обладатель Кубка Гагарина. Ровно год спустя столь значительных событий в хоккейном мире не было, но одно интересное - точно.
13 апреля 2010, 14:45
Мечты сбываются
Мечты сбываются "Чемпионат.ру" - о посещаемости матчей МХЛ и двух полуфинальных встречах, в которых сильнее оказались гости.
13 апреля 2010, 00:24
"Мишкин" день
"Мишкин" день "Чемпионат.ру" - о втором игровом дне полуфиналов МХЛ, в котором сильнее в обоих поединках оказались гости.
10 апреля 2010, 01:41
Северный полюс сильнее Южного?
Северный полюс сильнее Южного? О первых поединках полуфинальных серий розыгрыша Кубка Харламова, в которых команды с вершины турнирной таблицы регулярного чемпионата обыграли соперников из низов кубковой восьмёрки.
9 апреля 2010, 02:06
Полюса Востока
Полюса Востока "Чемпионат.ру" - об итогах четвертьфиналов МХЛ, разыгранных молодёжными командами Восточного дивизиона.
7 апреля 2010, 02:43
Лапы "медведей" и крылья "пегасов"
Лапы "медведей" и крылья "пегасов" Серия между "Толпаром" и "Кузнецкими медведями" в полуфинале Кубка Харламова обещает быть весьма интересной. Не исключено, что болельщиков ждёт напряжённый пятиматчевый триллер.
6 апреля 2010, 02:20
Танк профсоюза. Часть 3
Танк профсоюза. Часть 3 Как растить молодёжь? Что делать с развитием хоккея? Именно об этом задумался Андрей Коваленко, председатель профсоюза хоккеистов КХЛ.
4 апреля 2010, 04:59
Сбалансированный "Толпар"
Сбалансированный "Толпар" "Чемпионат.ру" - о последних матчах четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Харламова.
1 апреля 2010, 01:42
Призыв  МХЛ
Призыв МХЛ "Чемпионат.ру" - об усилении молодёжных клубов игроками из КХЛ и о третьих матчах четвертьфинальных серий розыгрыша Кубка Харламова.
31 марта 2010, 00:54
Реактивный взлёт
Реактивный взлёт В Молодёжной хоккейной лиге продолжаются четвертьфинальные противостояния. В Новокузнецке свой третий матч в серии провели местные "медведи" и "реактивные" нижнекамцы.
31 марта 2010, 00:30
Непредсказуемая молодёжь
Непредсказуемая молодёжь Подводим итоги первых двух матчей ¼ финала МХЛ и рассуждаем о том, как может завершиться серия.
30 марта 2010, 11:45