Лента статей
Олимпиада 2020 в Токио, расписание на 5 августа
Олимпиада-2020. 5 августа. Бокс и борьба — золотая жила для сборной России Представляем все финалы дня, полное расписание и шансы российских атлетов.
4 августа 2021, 19:30
Олимпиада 2024
Олимпиада 2021 в Токио, волейбол
Россия зарубилась с Бразилией в волейболе. Фавориту Олимпиады давно не было так трудно! Воронкова и Федоровцева вгрызались в паркет, но остановить бразильских волейболисток было невозможно.
4 августа 2021, 18:45
Волейбол
Медали России на Олимпиаде 2020 в Токио
Сборная, а где награды? Россия всё ближе к провалу в медальном зачёте Олимпиады Австралию не догнали, а теперь ещё и Великобританию вперёд пропустили. Да уж.
4 августа 2021, 18:15
Жан Беленюк – украинский олимпийский чемпион
«Здесь я слишком тёмный». Украинский депутат завоевал золото Олимпийских игр — 2020 Колоритный борец Жан Беленюк принёс сборной Украины первую победу на Играх в Токио.
4 августа 2021, 17:15
Борьба
Золотая медаль Ромашиной и Колесниченко
Российские синхронистки творят историю! Ромашина и Колесниченко недосягаемы на Олимпиаде Золото в Токио стало знаковым для обеих Светлан. Наши русалки были неподражаемы!
4 августа 2021, 15:33
Синхронное плавание
Самый титулованный олимпиец в истории
Истории
«Сыт спортом по самое горло». Куда пропал великий Майкл Фелпс Жизнь легендарного американского пловца после завершения карьеры безрадостна.
4 августа 2021, 15:00
Плавание
Скандал с российским легкоатлетом Шкуренёвым
Судьи, что это было? У российского легкоатлета на Олимпиаде отобрали засчитанный прыжок Планка после прыжка Ильи Шкуренёва балансировала, а через некоторое время упала. Но судья уже поднял белый флаг!
4 августа 2021, 14:45
Лёгкая атлетика
Рейвен Сондерс
Халка пожалели. Почему американку не наказали за нарушение правил на Олимпиаде Сондерс показала политический жест на олимпийском пьедестале. Но МОК проявил милосердие из-за семейной трагедии.
4 августа 2021, 14:15
Шансы Марии Ласицкене
«Не прощу тех, кто не пустил её на Олимпиаду». Как Ласицкене осталась без золота Игр-2016 В Рио-де-Жанейро она имела все шансы стать олимпийской чемпионкой. Сделать это в Токио будет намного сложнее.
4 августа 2021, 13:45
История слепого корейского лучника
«Я десятки тысяч раз повторял одно и то же». Как почти слепой лучник выиграл две Олимпиады Кореец Им Тон Хён стрелял по мишени, которая расплывалась в его глазах. А когда надел очки, то… проиграл.
4 августа 2021, 12:30
Стрельба из лука
Коронавирус в сборной России
В сборной России на Олимпиаде обнаружен коронавирус. Ане запретили драться, как жаль её! Очаровательная российская каратистка могла войти в историю. Но мечту Чернышёвой разрушили положительные тесты.
4 августа 2021, 10:45
Карате
Луис Скола, Пау и Марк Газоли
Невозможно смотреть без слёз. На Олимпиаде в Токио попрощались с тремя легендами Луис Скола, братья Марк и Пау Газоль внесли огромный вклад в развитие мирового баскетбола. Фигур подобного масштаба на горизонте и не видно.
4 августа 2021, 10:20
Баскетбол
История Яны Батыршиной
«Эта медаль не твоя». Как Россия однажды упустила золото Игр в художественной гимнастике От титула олимпийской чемпионки Яну Батыршину отделили десятые балла. Но на фоне конфликта с Винер она радовалась и серебру.
4 августа 2021, 09:55
Художественная гимнастика
Нина Вислова и Валерия Сорокина
«Выглядело отвратительно». Как игра в поддавки помогла России добыть медаль Олимпиады-2012 Соревнования по бадминтону были омрачены громким скандалом и дисквалификацией лидеров. Но россиянки от этого только выиграли.
4 августа 2021, 07:00
Бадминтон
Россия – Черногория
Ну какие же вы умницы, девчонки! Российские гандболистки влетели в полуфинал Олимпиады Россия разнесла Черногорию и даже силы сохранила на следующий матч.
4 августа 2021, 05:50
Гандбол
Live
Первая большая потеря на Олимпиаде-2020. Россия билась с Бразилией, но не выстояла А в медальном зачёте Россию, несмотря на победу синхронисток, оттеснили на шестое место. Обидно. Досадно.
4 августа 2021, 05:00
Кристин Мбома
«Пусть докажет, что она женщина». Скандальный финал в лёгкой атлетике на Олимпиаде-2020 Кристин Мбома завоевала медаль в борьбе с лучшими бегуньями мира. И это с мужской комбинацией хромосом!
3 августа 2021, 23:00
Как великий Саутин приехал на финал без плавок
«Ну, прыгай в трусах». Как великий Саутин приехал на финал без плавок, но завоевал медаль! Будущего великого чемпиона на Олимпиаде в Барселоне выручил соперник из Мексики.
3 августа 2021, 22:00
Прыжки в воду
Россия на Олимпиаде-2020
Россия на Олимпиаде-2020. Наши синхронистки идут за очередным золотом. Где смотреть? Также болеем за российских девушек в плей-офф гандбола и волейбола.
3 августа 2021, 20:30
Олимпиада-2020. 4 августа
Олимпиада-2020. 4 августа. В волейболе и гандболе — ключевые матчи. Будут ли медали? Представляем все финалы дня, полное расписание и шансы российских атлетов.
3 августа 2021, 19:30
Вратарь Анна Седойкина
Эксклюзив
«Видно же, что мы заиграли иначе?» Как сборная России по гандболу преобразилась на ОИ-2020 Вратарь команды Анна Седойкина — о резкой критике от руководства, кураже и атмосфере в Олимпийской деревне.
3 августа 2021, 18:30
Гандбол
Шубенков скрыл травму
Шубенков скрыл травму, чтобы поехать на Олимпиаду. Ну и кому от этого стало лучше? Сергей, вы же с тренером понимали, что травма не позволит стартовать! Как вы будете объяснять всё тем, кто в состав в итоге не попал?
3 августа 2021, 18:15
Гимнаст Никита Нагорный
Мечтать не вредно. Есть ли у России шансы занять третье место в медальном зачёте? Китай и США, конечно, уже не догнать. Но достать Японию ещё возможно!
3 августа 2021, 18:00
Олимпиада, синхронное плавание
Наши синхронистки выиграли в купальниках с балалайками. А как же запрет на всё русское? Ромашина и Колесниченко не собираются отказываться от российских символов. Они всё равно недосягаемые.
3 августа 2021, 16:45