Елизавета Алферьева
Статьи автора
Озолиньш: все парни такие счастливые вокруг Счастливым, но как всегда сдержанным на Матче звёзд был Сандис Озолиньш. Что интересно, с ним удалось спокойно поговорить один на один, в этой суматохе он не был нарасхват.
22 января 2012, 09:00
Хоккей
4.50 2
Холт: Сандис был счастлив После Матча звёзд Крис Холт сиял, и казалось, что его улыбка передаётся всем окружающим. А ещё голкипер не исключил возможности дуэта с Михаилом Анисиным и передал большой поклон болельщикам.
22 января 2012, 07:00
Хоккей
5.00 2
Звёздная физкультура Эстафета, забег на скорости и с препятствиями… Урок физкультуры, скажете вы? Можно сказать и так – на урок физкультуры в Ригу съехались болельщики, журналисты, руководители и хоккеисты…
21 января 2012, 21:23
Хоккей
5.00 2
Накануне Несмотря на то что в матче ветеранов, предваряющем Матч всех звёзд, верх взяла команда Фетисова, победителями выглядели все. Они вернулись в годы своей молодости, своих больших побед.
21 января 2012, 06:55
Хоккей
5.00 1
Звезда Холта Рижское "Динамо" в родных стенах одолело московских одноклубников с минимальным счётом. Героем встречи стал Крис Холт, отразивший 30 бросков и два буллита.
10 января 2012, 01:34
Хоккей
3.67 3
Революция Ципулиса не помогла В первые два периода между СКА и рижским "Динамо" было трудно выявить фаворита, но третья двадцатиминутка забрала надежду у болельщиков Риги.
8 января 2012, 00:45
Хоккей
4.00 4
Кто больше хочет в плей-офф? Рижское "Динамо" провело свой первый матч в новом году. После утомительной игры, овертайма и буллитов победу со счётом 2:1 вымучил "Спартак".
6 января 2012, 00:59
Хоккей
3.00 4
КХЛ без Шпенглера Хоккейный год традиционно завершился в Швейцарии финальным матчем Кубка Шпенглера. В этот раз клюшки скрестили "Давос" и рижское "Динамо".
31 декабря 2011, 18:37
Хоккей
3.67 3
Играть в Новый год — это надо заработать Рижское "Динамо" уверенно прошло в финал Кубка Шпенглера, во второй раз переиграв вольфсбургскую команду "Гризли Адамс".
31 декабря 2011, 03:02
Хоккей
3.67 3
Две игры – и в дамках Рижане продолжили успешное выступление на Кубке Шпенглера и одержали победу над "Гризли Адамс" из Вольфсбурга.
29 декабря 2011, 00:15
Хоккей
3.67 3
Когда Клотен полыхает… Рижское "Динамо" в пух и прах разнесло первого соперника по Кубку Шпенглера. Швейцарский "Клотен Флайерз" сопротивлялся, но всё же уступил 2:9.
27 декабря 2011, 00:15
Хоккей
3.00 2
Встречи в "Токио": Марис Ючерс Особенно хорошо Марису Ючерсу, голкиперу рижского "Динамо", удаются буллитные серии. Об этом и многом другом он рассказал в нашей постоянной рубрике "Встречи в "Токио".
14 декабря 2011, 10:30
Хоккей
5.00 1
Остросюжетная концовка благородной игры "Витязь", набрав в общей сложности 59 минут штрафа (51 – в последнем периоде), проиграл рижскому "Динамо".
11 декабря 2011, 22:15
Хоккей
1.22 9
Очки ушли к тому, кому нужнее Рижан от девятого места отделяет целая пропасть – 10 очков. Тогда как "Нефтехимику", чтобы запрыгнуть в плей-офф, очки нужны как воздух.
10 декабря 2011, 01:09
Хоккей
5.00 1
Две минуты для Крикунова
Две минуты для Крикунова В Риге местное "Динамо" принимало казанский "Ак Барс". Казанцы доказали, что легко могут играть в меньшинстве, положив в копилку законные три очка.
8 декабря 2011, 01:29
Хоккей
5.00 1
Финальный спурт "Салавата" В игре против рижского "Динамо" уфимцы показали, как два периода можно вводить в заблуждение, а в третьем поставить соперника на место.
6 декабря 2011, 00:45
Хоккей
2.76 17
Эстетика силовой борьбы. Ноябрь
Эстетика силовой борьбы. Ноябрь Попробуем разобраться в классификации силовых приёмов и определиться, кто из кахаэловцев отметился наиболее эффектными "хитами" в ноябре.
1 декабря 2011, 14:45
Хоккей
3.20 5
Без Касутина как без рук Противостояние "Динамо" и "Спартака" в Риге можно смело назвать битвой за место в плей-офф. Но москвичам оттеснить рижан на девятое место не удалось, в основном, из-за отсутствия Касутина.
21 ноября 2011, 00:26
Хоккей
5.00 1
"Динамо" (Рига) — СКА — 5:4
Ржигу попросили удалиться Невероятно "сочная" и принимающая неожиданные повороты игра между рижским "Динамо" и СКА заставила понервничать всех, в том числе и Милоша Ржигу, которого выпроводили в раздевалку.
17 ноября 2011, 01:14
Хоккей
4.20 5
Вилле Ниеминен
"Встречи в Токио": Вилле Ниеминен Героем нового выпуска рубрики "Встречи в Токио" стал новый игрок рижского "Динамо" нападающий Вилле Ниеминен. Он оказался интересным и позитивным собеседником.
16 ноября 2011, 15:05
Хоккей
5.00 3
Ниеминен: я хотел играть в Риге, так и напишите После матча между рижским "Динамо" и череповецкой "Северсталью" нам удалось побеседовать с новым игроком прибалтийской команды – Вилле Ниеминеном.
7 ноября 2011, 11:47
Хоккей
5.00 1
"Северсталь" прерывает серию поражений В воскресенье, шестого ноября, рижское "Динамо" провело последний матч перед недельной паузой. Соперником динамовцев стал клуб из Череповца — "Северсталь".
7 ноября 2011, 00:26
Хоккей
5.00 2
Когда всё решает Рамо Такую заполненную арену, как на игре между омским "Авангардом" и рижским "Динамо", местные болельщики давно не припомнят.
5 ноября 2011, 00:43
Хоккей
4.33 3
Дебютанты оправдали доверие И снова рижанам не удалось перед своими болельщиками выиграть в основное время. На этот раз им досталась победа только по буллитам.
3 ноября 2011, 02:46
Хоккей
5.00 1
Игра с остросюжетным финалом За 60 минут чистого времени две команды в Риге сподобились только на один гол, но нервов у болельщиков вытянули на все десять.
1 ноября 2011, 01:04