Максим Лебедев
Статьи автора
"А судьи кто?" Впервые начальник департамента судейства КХЛ Александр Поляков согласился ответить на все вопросы журналистов и болельщиков без каких-либо недомолвок и ограничений.
26 марта 2012, 17:00
Хоккей
3.83 30
Никто не хотел умирать "Торпедо" не хватило сил, а главное — опыта, чтобы пройти четвертьфинальную стадию. Дальше идёт "Динамо", а нижегородские болельщики говорят своей команде спасибо
23 марта 2012, 22:43
Хоккей
4.72 39
По законам военного времени Набрав без двух минут период штрафного времени и одарив этим же соперников, московское "Динамо" одержало победу в матче, повело в серии 3-2 и постарается всё закончить в пятницу.
21 марта 2012, 22:18
Хоккей
3.81 32
Нижегородское терпение "Торпедо" выстояло под градом шквальных атак "Динамо", трижды сравнивало счёт, а в овертайме нанесло решительный удар и повело в серии 2-1.
17 марта 2012, 20:42
Хоккей
4.79 62
На зубах! Нижегородское "Торпедо" одержало первую победу в овертайме в этом сезоне и сравняло счёт в четвертьфинальной серии с московским "Динамо" – 1-1.
15 марта 2012, 22:43
Хоккей
4.70 33
Живые и мёртвые Седьмой матч в серии плей-офф – это не просто ещё один матч. Если плей-офф является апогеем сезона, то седьмой матч серии – апогей плей-офф. Апогей апогея. Квинтэссенция. Сублимат.
10 марта 2012, 19:54
Хоккей
4.74 65
С кровью и мясом Пятый матч нижегородско-рижского противостояния превратился в борьбу характеров. Динамовцы почти вытащили матч, но спастись не смогли. "Торпедо" повело в серии 3-2.
6 марта 2012, 22:29
Хоккей
4.06 35
Безбашенный хоккей В совершенно непохожем на плей-офф матче "Торпедо" разгромило рижское "Динамо", а капитан нижегородцев Михаил Варнаков сыграл так, как в былые годы играл его отец.
29 февраля 2012, 22:01
Хоккей
4.54 50
Перманентный инфаркт Аппетит, как известно, приходит во время еды. И эта поговорка в полной мере относится к обоим соперникам отчётного поединка. Впрочем, и к самому поединку тоже.
22 февраля 2012, 21:58
Хоккей
4.30 37
Все и сразу. Часть первая Теперь уже и по версии руководства КХЛ наш регулярный чемпионат вышел на финишную прямую: каждый из оставшихся шести туров играется в один день. Сегодня – первый из них.
16 февраля 2012, 05:00
Хоккей
3.50 18
Разбор полётов. Выпуск одиннадцатый Случилось! Впервые в истории КХЛ, а то и всего отечественного хоккея судейское руководство призналось в ошибке, повлиявшей на результат матча.
6 февраля 2012, 00:15
Хоккей
2.67 6
"Совсем озверел чёрный Абдулла…" 18:3 – с такой разницей заброшенных и пропущенных шайб нижегородское "Торпедо" провело первую в новом году трехматчевую домашнюю серию. Не жалея ни чужих, ни своих.
9 января 2012, 20:55
Хоккей
5.00 7
Недовытерпели
Недовытерпели Финальный матч молодёжного чемпионата мира превратился в борьбу нервов, борьбу характеров, в которой всё решила одна ошибка и один гол. Увы, в наши ворота.
6 января 2012, 08:43
Хоккей
4.42 19
Ненужная бронза Не особо напрягаясь, канадцы завоевали бронзовые медали в матче за третье место, но на церемонии награждения смотрелись тоскливо и потерянно.
6 января 2012, 03:21
Хоккей
4.00 4
Бить или не бить?
Бить или не бить? Несмотря на отсутствие тафгаев, "Витязь" продолжает буянить и драться, из-за чего проигрывает. На этот раз – в Нижнем Новгороде и с непотребным счётом.
5 января 2012, 20:30
Хоккей
5.00 8
Как год начнёшь – так и..? Выигрывая после двух периодов у шведов 3:0, сборная России не удержала преимущества, пропустив решающую шайбу в овертайме. И теперь в четвертьфинале встретится с командой Чехии.
1 января 2012, 10:21
Хоккей
3.50 6
2012 Наконец-то Новый год почти за полсуток обошёл всю территорию Континентальной Лиги – от Хабаровска до Попрада.
1 января 2012, 02:00
Хоккей
4.50 2
Педантизмом против непредсказуемости
Педантизм против непредсказуемости В Танкоград на сдачу сурового экзамена прибыла самая нелогичная и непредсказуемая команда нынешнего сезона – нижегородское "Торпедо".
25 декабря 2011, 18:39
Хоккей
5.00 5
ИсЧАДие "Сидение вызывает гиподинамию, стояние – тромбофлебит. Что с человеком ни делай – он упорно ползёт на кладбище…" — писал Жванецкий о несовершенстве человеческой натуры.
13 декабря 2011, 12:36
Хоккей
4.00 9
Контрольный в голову Сегодняшние проблемы "Спартака" начались не в этом сезоне и даже не в прошедшее межсезонье, с назначением на пост главного тренера умнейшего, но не харизматичного Виктора Пачкалина.
8 декабря 2011, 12:08
Хоккей
5.00 3
Разбор полётов. Выпуск десятый Если подходить к "Витязю" с точки зрения российского законодательства, то и проблемы никакой нет. Всё оказывается очень простым.
5 декабря 2011, 01:27
Хоккей
3.40 10
Рыжие "барсы" — ностальгия "Ак Барс" устроил самым верным, самым преданным своим болельщикам настоящий праздник. Праздник памяти, праздник ностальгии. Команда вышла на очередной матч в ретро-форме.
6 ноября 2011, 21:21
Хоккей
4.80 5
… И утомились бить буллиты Хорошо, что хоккейные матчи в Нижнем Новгороде начинаются в 19:00, а не позже. Хорошо, что общественный транспорт "привязан" к хоккею. Иначе местные болельщики рисковали топать ночью пешком.
28 октября 2011, 00:45
Хоккей
4.33 3
Возвращение на круги своя? Чуть больше двух недель назад в Череповце "Торпедо" прервало свою победную серию и ушло в пике, набрав 4 очка в следующих 6 матчах. И вот снова Череповец и снова "Северсталь".
4 октября 2011, 22:10