Табак: теперь игроки "Каха Лабораль" знают, что могут победить ЦСКА

Главный тренер «Каха Лабораль» Жан Табак прокомментировал победу своей команды над ЦСКА в третьем четвертьфинальном матче Евролиги со счётом 93:72.

«Мы отлично сыграли в защите в двух первых четвертях. Соперники набрали всего 14 и 10 очков в первой и второй четвертях соответственно. Это позволило нам преодолеть проблемы с точностью в атаке. Сегодня вечером наше отношение к матчу было в корне другим.

Нет никакого волшебства, мы изменили лишь несколько вещей в своей игре. На этой стадии мы не можем себе позволить глубоких изменений. Мы играли с другим уровнем энергии. Я думаю, что эта молодая команда избавилась от давления, которое испытывала с точки зрения чрезмерного уважения к ЦСКА. Теперь мы знаем, что способны играть на их уровне и обыграть их. Следующая игра не будет похожа на эту, но она и не будет похожа на два первых матча в Москве», — цитирует Табака официальный сайт турнира.