Махмути: поддержка болельщиков придаст "Эфес Пилсен" сил для победы

Главный тренер турецкого «Эфес Пилсен» Октай Махмути считает, что при поддержке болельщиков его команду сумеет одолеть «Олимпиакос» и в четвёртом матче четвертьфинальной серии Евролиги.

«Победив в третьем матче четвертьфинальной серии, мы показали, что не сдадимся до финальной сирены самой последней встречи, Сейчас счёт в серии 2:1 в пользу соперника. И следующий матч станет для нас самым сложным за весь сезон. Как и в предыдущей встрече, хотелось бы, чтобы наш шестой игрок — болельщики — создали невообразимую атмосферу на стадионе. Это придаёт нам сил. Я верю, что если „Эфес“ покажет свой баскетбол, то сможет перевести выяснение отношений с „Олимпиакосом“ в пятый, решающий матч», — приводит слова Махмути официальный сайт Евролиги.