«Фенербахче» нанёс «Реалу» первое поражение в Евролиге

Сегодня, 30 ноября, состоялся матч 11-го тура Евролиги, в котором встречались турецкий «Фенербахче» и мадридский «Реал». Игра завершилась победой «Фенербахче» со счётом 100:99.

Гости из Мадрида после стартового вбрасывания действовали намного лучше, вчистую переиграв соперника со счётом 29:16. Во второй 10-минутке «Фенербахче» включился в игру, оказавшись сильнее оппонента — 21:15. Итоговый результат половины – 44:37 в пользу «Реала».

После большого перерыва баскетболисты вернулись на паркет, и «Реал» с преимуществом в одно очко забрал третью четверть – 23:22. Решающая четверть проходила в равной борьбе. В итоге «Фенербахче» полностью вернулся в игру – 28:20, переведя встречу в овертайм.

В дополнительные минуты матча «Фенербахче» благодаря отличным действиям лидеров сумел переиграть соперника со счётом 13:12.