«Монца» — «Аталанта»: результат матча чемпионата Италии, кто победил, какой счёт

«Аталанта» сломила сопротивление «Монцы» в выездном матче 5-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу бергамасков.

Карпин на пресс-конференции вступил в перепалку с фотографом «Торпедо».

В первом тайме зрители голов не увидели. Во втором тайме гости дожали новичка элитного дивизиона.

Подопечные Джан Пьеро Гасперини смогли выйти вперёд на исходе часа игры благодаря голу Расмуса Хёйлунна, который был зафиксирован только после пересмотра голевого момента судьями на VAR. Результативной передачей отметился Адемола Лукман.

На 65-й минуте футболист «Монцы» Марлон отправил мяч в свои ворота. В оставшееся время голов забито не было. «Аталанта» одержала третью победу в турнире подряд.

В другом матче 5-го тура чемпионата Италии «Салернитана» и «Эмполи» разошлись миром — 2:2.

В Испании сообщили об интересе «Барселоны» и «Реала» к Захаряну.

Черчесов назвал главный итог матча «Спартак» — «Зенит».