Насер Шадли
  • 90+2'
    0:4
Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

61
90+3'

Финальный свисток. "Астон Вилла" потерпела на своём поле разгромное поражение от "Тоттенхэма" и вылетела из Кубка английской лиги. Дубль у Дефо, ещё по мячу забили Паулиньо и Шадли. Отличную встречу провёл Холтби, у него три голевых паса. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'
0:4

ГООООООООЛ! Издевательский гол от Дефо: перехват в середине поля, пас Холтби на Джермейна, который выскочил один на один со Стиром, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота. Дубль оформил Дефо.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Пол Ламберт уныло наблюдает за происходящим. Разбор полётов предстоит серьёзный.

87'
0:3

ГООООООООЛ! Совсем расклеилась "Астон Вилла" и получила в концовке третий мяч в свои ворота. Вышедший на замену Шадли отличился, доволен он собой. Удар в ближий угол от Насера, а голкипер явно ошибся.

86'

Отметим, что ни одной жёлтой карточки не показано арбитром. Откровенной грубости на поле не было.

84'

Хорошо слышно лондонских болельщиков, а вот местные притихли. Некоторые и вовсе начинают уходить с трибун заранее. "Астон Вилла" свою публику не порадовала.

82'

Робинсон вступил в игру.

82'

Тонев так и не забил, заменили болгарина.

80'

Доусон вышел.

80'

Уолкер сыграл большую часть матча. Значит, повреждение в первом тайме оказалось несерьёзным.

79'

Третья замена сейчас произойдёт у лондонцев.

77'

Ну вот, Тонев смачно приложился, наконец-то! Фридель отбил мяч на угловой.

75'

Темп матча невысок. Одни свои вопросы решили, а другие ничего не могут. Просто какая-то атакующая импотенция у "Астон Виллы".

73'

Шадли появился.

73'

Кейн ушёл с поля под аплодисменты зрителей и Виллаша-Боаша.

72'

Ещё одна замена готовится у "Тоттенхэма".

70'

Прострел в штрафную Фриделя от лицевой — спокойно справился голкипер. Мяч у него в руках.

68'

Совсем не клеится игра у бирмингемцев в атаке. Уже усилили эту линию, а воз и ныне там.

66'

Хелениус отработал в обороне. Но свои прямые обязанности — забивать мячи — он пока что не выполняет.

64'

Дембеле вступил в игру.

64'

Автор второго гола Паулиньо покинул поле у "шпор".

63'

Кейн продрался сразу через двух соперников, а вот третий мяч у него выбил на угловой.

61'

Тонев попытался побороться за мяч, но потерял его. В итоге аут в пользу гостей.

59'

Совершенно неясно, за счёт чего "Астон Вилла" собирается спасать эту встречу. Фридель практически без работы.

57'

Бейкер сейчас надёжно сыграл против Дефо, не позволив тому продвинутся с мячом вперёд.

55'

Очень хорош Сандро в средней линии "Тоттенхэма". Да и вообще "шпоры" сегодня хороши. Полностью переигрывают соперника.

53'

Дальний удар Паулиньо — мяч прилетел в руки Стиру.

51'

Невнятно начала "Астон Вилла" и второй тайм, сразу получил оплеуху. Теперь отыграться будет ещё сложнее. Перспектив не видно.

49'
0:2

ГООООООООЛ! Холтби навесил и записал в свой актив второй голевой пас. Паулиньо в прыжке словно каратист протолкнул мяч ногой в сетку ворот. Засчитан гол.

48'

Ламела исполнил штрафной с правого края, после него угловой заработали гости.

46'

Бауэри вступил в игру. Ещё один форвард.

46'

Эль-Ахмади тоже заменён.

46'

Хелениус вместо него появился в нападении.

46'

Козак не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм, двойная замена в составе "Астон Виллы".

45+4'

Прозвучал свисток. "Тоттенхэм" владеет инициативой и абсолютно по делу выигрывает в Бирмингеме у местной "Астон Виллы" с минимальным счётом. В дополнительное время с паса Холтби отличился Дефо. Перерыв.

45+3'

Логичный гол забили "шпоры" в концовке первого тайма. Не додержалась "Астон Вилла".

45+1'
0:1

ГООООООООЛ! Забил Дефо, к этому всё шло! Роскошный пас-заброс от Холтби, а Джермейн выскочил из-за спин защитников и слёта переправил мяч в ворота. Стир коснулся, но не более того.

45'

Целых три минуты добавлено к первому тайму. Но остановки действительно были.

43'

Очередной момент у Дефо, однако Стир успел выставить руки и в падении справился с ударом.

42'

Холтби и Лоутон слегка повздорили. Судья успокоил обоих, без жёлтых карточек обошлось.

40'

Близится к завершению первый тайм. Событийным его явно не назовёшь.

38'

Тонев навешивал на Козака, но до того мяч не долетел. Точнее — перелетел. Слишком сильно получилось. Ответ гостей, Ламела бил с левой прямо по центру — Стир отбил на угловой и выручил команду от гола!

36'

Фол Ламелы в нападении в верховой борьбе. Рваный темп у матча, постоянные остановки и паузы.

34'

Кирикеш нарушил правила против Козака. Либор, как и футболист "шпор" Ламела, переехал в Англию из серии А. Но только не из "Ромы", а из "Лацио".

32'

Лоутон получил повреждение. мяч отскочил в лицо защитнику "Астон Виллы" и попал в глаз. Небольшая пауза в связи с этим.

30'

И снова положение "вне игры", на сей раз у Ламелы. Полчаса тем временем сыграли команды. Нули на табло.

28'

У Дефо зафиксирован офсайд. Небольшой, но был. Это видно на повторе.

26'

Кейн пробил. "Тоттенхэм" продолжает выглядеть интереснее своего соперника. Больше гости атакуют, значительно больше.

24'

Стир неудачно выбивал мяч и попал в прессинговавшего его Дефо. В результате едва не случилось курьёзного гола.

22'

Аншлага на трибунах в Бирмингеме не наблюдается. Так, теперь ещё и Бакуна сидит на газоне и тоже держится за нижнюю часть ноги…

20'

Разминается запасной "шпор". Видимо, Уолкер всё же не сможет продолжить игру.

18'

Уолкер серьёзно подвернул ногу. Может потребоваться замена защитнику "шпор".

17'

Хозяева ответили опасным выпадом и ударом Олбрайтона с левой. Фриделю пришлось потрудиться.

15'

Дефо пристреливается. Обводящий удар пришёлся выше девятки ворот Стира. Начинают гости прибирать инициативу.

13'

Ламела активен на первых минутах. Сейчас аргентинец, купленный "Тоттенхэмом" у "Ромы", пробил в считанных сантиметрах от штанги.

11'

Неплохая комбинация "шпор", но удар Дефо заблокировали. В кого-то из защитников попал английский нападающий.

9'

Эль-Ахмади здорово сыграл, в чистом подкате выбив мяч у соперника в аут. Но случилось сие в нападении.

7'

Присматриваются друг к друг команды. Голкиперы в игру ещё не вступали.

5'

Бейкер в последний момент успел выбить мяч у Кейна, едва не выскочившего один на один со Стиром!

3'

Олбрайтон набрал скорость, но в спину полузащитника хозяев толкнул Фрайерс. Штрафной разыграли бирмингемцы.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка английской лиги: "Астон Вилла" — "Тоттенхэм Хотспур". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что "Тоттенхэм Хотспур" является соперником махачкалинского "Анжи" по групповому этапу Лиги Европы.