Александр Руденко
  • 43'
    Сергей Варатынов
ЦСКА — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАХимки в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2024. Начало встречи 20 февраля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Регнум Кария Гольф энд Спа.

0
90'

ВСË! Матч окончен! Не стал ничего добавлять арбитр, да и не было в этом особой необходимости. В первом тайме футболисты голами не порадовали, но уже в начале второй части матча игроки ЦСКА быстренько забили три гола, в итоге спокойно довели дело до победы. В концовке уже «Химки» пытались атаковать, но мастерства для создания голевых моментов не хватило. 3:0 в контрольном матче в Турции!

Уверенная победа армейцев
ЦСКА очень хорош зимой. А связка Чалова и Облякова снова творит магию
88'

Гаич на правом фланге подключился, но передача на него на самой удачной получилась. Успел сохранить мяч в поле игрок ЦСКА.

87'

Доигрывают команды поединок, осталось понять, смогут ли «Химки» забить. Панченко получил мяч справа, попытался забросить на Исаенко, но на перехвате сыграл игрок ЦСКА.

86'

Ещё две замены у ЦСКА. Рядно и Лукин вышли вместо Мойзеса и Виллиана Роши.

85'

Виктор Мендес покинул поле, вместо него появился новичок команды — Айссуаи.

84'

Руденко вновь отметился ударом, справа из пределов штрафной исполнил, но не попал в ближний угол!

83'

Терехов отлично сыграл на перехвате, и «Химки» провели быструю атаку! Руденко сделал пас на Панченко, который по сути был один в штрафной площади, но пробил не очень удачно. Поймал Тороп. Очень было похоже на офсайд, конечно.

82'

Панченко вышел на поле и сразу неплохой заброс исполнил с правого фланга на Руденко, но высоковато получилось. Гаич скинул мяч в руки Торопу.

81'

Кирилл Панченко вышел на поле играть против своей бывшей команды. Берковский отправился на скамейку.

80'

Быструю атаку провели игроки «Химок», мяч после серии отскоков оказался у Абдуллахи, который пробил, но не очень сильно. Поймал Тороп.

79'

Армейцы заработали свой угловой. Файзуллаев от левого флажка на ближнюю штангу навесил, выбил Абдуллахи.

78'

Опустились к своим воротам игроки ЦСКА, много атакуют в последние минуты «Химки», но обходится без опасных моментов, да и без ударов.

77'

Штрафной справа заработали «Химки», Хосонов решил вместо навеса отыграть низом в центр к штрафной, но не поняли его партнёры замысла.

76'

Угловой получился не самым удачным у «Химок». Пошла подача от правого флажка на дальнюю штангу, но слишком высоко. Мяч улетел из штрафной площади.

75'

Аут справа исполнили игроки «Химок», последовал заброс сразу в штрафную, где удалось угловой заработать номинальным гостям.

74'

В атаке ЦСКА. Неплохой навес с правого фланга от Мусаева, Заболотный «продавил» Волкова, но вот пробить как следует не получилось. Скорее отскок от головы в руки Митрюшкину получился.

73'

Слева на этот раз угловой исполнял Хосонов, и он решил навесить в центр штрафной площади. Отбились игроки ЦСКА.

72'

Вновь решили разыграть игроки «Химок», и получилось весьма опасно! На этот раз навесил на дальнюю штангу Степанов, головой пробил Волков, но не попал в дальний угол! Мойзес успел мяча коснуться, поэтому опять угловой будет!

71'

Угловой заработали игроки «Химок» на левом фланге. Решили разыграть подмосковные футболисты, в итоге Берковский простреливал в штрафную площадь, накрыл его Дивеев.

70'

Замена в составе «Химок». Роман Юзепчук отправился на скамейку, вместо него будет играть Олег Исаенко.

68'

Файзуллаев неплохо забежал по левому флангу, и Заболотный его увидел! Передача на Аббосбека, прострелил полузащитник, на перехвате игрок «Химок» сыграл!

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Продолжают игроки ЦСКА уверенно контролировать мяч.

66'

Руденко хороший момент имел! Справа с линии штрафной площади закручивал мяч в дальний угол форвард «Химок», рядом со штангой получилось! Не факт, что дотянулся бы Тороп!

65'

Файзуллаев неплохой удар нанёс с дальней дистанции низом, но на пути мяча оказался защитник «Химок».

64'

Приближается второй тайм к своей середине. Кисляк забросил мяч вперёд на Тамерлана Мусаева, который не смог укротить мяч. Отскок в руки Митрюшкину получился.

63'

Спал у нас темп игры, никто особо никуда не торопится. Очень быстро после перерыва игроки ЦСКА обозначили своё большое преимущество.

61'

У «Химок» тоже замена. Самину Абдуллахи вышел на поле, Магомедов отправился на скамейку.

60'

Ряд замен у ЦСКА. На поле вышли Файзуллаев, Мусаев, Заболотный и Кисляк. Ушли Зделар, Чалов, Давила и Обляков.

59'
3:0

ГОЛ! Зделар из центра поля сделал отличный пас низом на ход Чалову, который улизнул от защитника, ворвался в штрафную площадь и эффектно перебросил Митрюшкина!

58'

Мойзес убежал к воротам «Химок», Митрюшкин вовремя выбежал из ворот, успел мяч выбить. Атака ЦСКА продолжилась и завершилась не самым сильным ударом Чалова. Голкипер подмосковной команды справился.

56'

Чалов и Обляков неплохо сегодня комбинируют, но очередная попытка атаки получилась неудачной. Отобрали «Химки» мяч.

54'
2:0

ГОЛ! Мойзес сделал передачу к линии штрафной площади, а Обляков в касание выдал проникающий пас левее на партнёра, и Давила пробил мимо Митрюшкина в дальний угол!

53'

Атмосфера дворового футбола во всей красе у нас сегодня. Слышны все слова футболистов, поддержка, подсказки со скамеек. Очень интересно всё слышать.

52'

После пропущенного мяча игроки «Химок» комбинируют, и уже удалось опасную атаку провести! Нетфуллин справа подключился, навесил в центр, немного не добрался там партнёр!

50'
1:0

ГОЛ! Обляков справа сделал передачу вдоль линии штрафной площади в центр, и Чалов оттуда отличным ударом положил мяч в нижний угол ворот Митрюшкина!

50'

Хороший пас вперёд на ход Облякову, который мог один на один убежать, но Митрюшкин вовремя из ворот рванул и успел выбить мяч за пределами штрафной!

49'

Быстрая атака «Химок», Магомедов слева врывался в штрафную площадь, и напрашивался удар, но затянул игрок в жёлтой майке, в итоге лишь прострел получился. Справилась оборона ЦСКА.

48'

Завладели мячом футболисты ЦСКА на старте второго тайма. Но темп игры у нас по-прежнему не такой высокий.

46'

Владислав Тороп также вышел у ЦСКА на поле, Акинфеев будет отдыхать.

46'

Милан Гаич после перерыва вышел на поле вместо Келлвена.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Химки» активно провели стартовые минуты, но постепенно игра перешла под контроль ЦСКА. Был у армейцев один отличный момент, но Митрюшкин справился с ударом Агапова в упор.

43'

Варатынов прихватил руками Давилу и получил карточку за срыв атаки.

41'

Чалов открылся перед штрафной, сыграл в стенку с Мендесом, но затем далековато отпустил мяч.

37'

Чалов сделал перевод на левый фланг, Давила продвинулся вперёд и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

35'

Армейцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Вторая половина первого тайма проходит с преимуществом красно-синих.

33'

Давила получил удар по ногам — небольшая пауза возникла.

31'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Химок»! Митрюшкин вовремя вышел из ворот и опередил Давилу.

29'

Давила поборолся перед штрафной и прострелил во вратарскую — Митрюшкин в падении накрыл мяч.

27'

Момент у ЦСКА! Агапов с левого фланга вошёл в штрафную, проскочил между двоих защитников и пробил в упор — Митрюшкин спас команду! И затем голкипер справился с добиванием Чалова!

25'

«Химки» ответили контратакой! Руденко пытался на рывке уйти от защитника, но всё-таки упустил мяч за лицевую.

23'

Армейцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его в центре поля.

21'

Агапов забежал по левому флангу и сделал пас на радиус штрафной! Обляков набежал и пробил в касание — мяч улетел намного выше ворот!

19'

Обляков со штрафного навесил на дальний угол вратарской, но там Дивеев нарушил правила в борьбе с защитником.

17'

Руденко в подкате влетел сзади в ноги Мендесу и получил карточку.

16'

Давила поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Чалов положил корпус и пробил с лёта — мяч после рикошета попал в перекладину и вылетел в сторону!

14'

Роша сделал длинный пас в штрафную, но Чалов слишком затянул и упустил момент для удара.

12'

Химчане поактивнее выглядят на первых минутах. Армейцы пока что в основном обороняются.

10'

«Химки» провели атаку левым флангом и заработали угловой. Армейцы уверенно справились с подачей Магомедова.

8'

Магомедов подключился к атаке по правому флангу и прострелил во вратарскую! Акинфеев без проблем забрал мяч в руки

7'

Магомедов получил пас на ход, ворвался в штрафную и прострелил низом, но не дошёл мяч до Руденко.

5'

Уверенно армейцы справились с подачей с углового.

3'

Шанс у «Химок»! Руденко открылся в центре штрафной и пробил низом — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.

0'

Зимнее трансферное окно в чемпионате России вот-вот захлопнется. Кто ещё нужен топам нашей лиги – «Зениту», «Спартаку», ЦСКА, «Динамо», «Локомотиву» и ушедшему на зимнюю паузу лидером «Краснодару»? Разбираемся в горячей теме.

«Зенит», «Спартак», ЦСКА и другие решили не все задачи на трансферном рынке
Зимнее окно РПЛ вот-вот закроется. Кого ещё нужно купить топ-клубам РПЛ?
0'

ЦСКА близок к подписанию второго новичка в зимнее окно. После нападающего «Балтики» Тамерлана Мусаева армейцы покупают полузащитника «УСМ Алжир» Сида Ахмеда Айссауи.

Айссауи – талантливый полузащитник
Есть ещё один трансфер ЦСКА! Взяли алжирского парня за смешные деньги!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Химки». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.