Огненное окончание тура в РПЛ! «Динамо» отскочило в матче с худшей командой лиги
Кирилл Закатченко
14-й тур РПЛ LIVE
«Ростов» снова не победил на выезде, а «Урал» продлил неприятную серию.

Привет, друзья! Сегодня, 6 ноября, тремя матчами закроется программа 14-го тура РПЛ.

Для начала посмотрим на игру с участием «Оренбурга» и «Ростова». Команда Валерия Карпина постепенно приходит в себя, о чём свидетельствуют три победы подряд (с учётом Кубка). Правда, есть один нюанс — все эти матчи донской клуб провёл дома. А вот на выезде «Ростов» играет ужасно — ни одной победы в пяти матчах чемпионата. У «Оренбурга» серия из трёх игр без побед в РПЛ, в результате чего команда опустилась в зону переходных матчей.

Второй матч игрового дня пройдёт в Екатеринбурге, куда приехал «Рубин». Команда Виктора Гончаренко в последнее время совсем не впечатляет — восемь матчей без побед в РПЛ. «Рубин», в свою очередь, не проигрывает в чемпионате три встречи кряду. Кроме того, в этих матчах казанский клуб не пропустил ни одного мяча.

В 19:30 мск начнётся матч на юге России, где встретятся «Сочи» и «Динамо». Черноморский клуб по-прежнему находится на последней строчке. В последних 10 матчах РПЛ «Сочи» потерпел восемь поражений — кошмарная статистика. «Динамо» в прошлом туре одолело «Урал» и одержало первую победу в РПЛ с начала сентября. В случае успеха в Сочи бело-голубые ворвутся в топ-5.

Следите за всеми матчами понедельника в РПЛ вместе с «Чемпионатом».

🔥 «Сочи» и «Динамо» выдали матч с шестью голами 🔴 Алвес получил красную 🔴 Точилин удалён в добавленное время ⚽️ Дркушич сравнял счёт после углового ⚽️ Джорджевич отыграл один гол ⚡️ Чудо-гол Гладышева 🔥 Тюкавин вывел «Динамо» вперёд ❌ Лещук отразил удар с 11-метровой отметки ⚽️ «Динамо» быстро отыгралось благодаря Чавесу ⚽️ Бурмистров открыл счёт в Сочи 📋 «Сочи» — «Динамо»: составы команд 🔥 «Рубин» обыграл «Урал» в Екатеринбурге ⚽️ Вада забил головой в начале второго тайма 📋 «Урал» — «Рубин»: составы команд 🤝 «Оренбург» и «Ростов» сыграли вничью ⚽️ Осипенко протолкнул мяч в сетку на 85-й минуте ⚽️ Воробьёв наказал Песьякова за ошибку ❌ Осипенко не реализовал пенальти 📋 «Оренбург» — «Ростов»: составы команд 📺 Где смотреть «Сочи» — «Динамо» и другие матчи 14-го тура РПЛ
21:33 Кирилл Закатченко

🔥 «Сочи» и «Динамо» выдали матч с шестью голами

Безумное окончание 14-го тура РПЛ! «Сочи» и «Динамо» выдали классный матч с шестью голами. Но результат, скорее всего, огорчил и тех, и других. Бело-голубые вели 3:1, а хозяева в концовке могли забивать четвёртый.

21:30 Кирилл Закатченко

🔴 Алвес получил красную

Алвес получает вторую жёлтую и отправляется в раздевалку.

21:29 Кирилл Закатченко

❗️ Вау! Крамарич со штрафного залепил в крестовину! Везёт в концовке бело-голубым.

21:28 Кирилл Закатченко

🔴 Точилин удалён в добавленное время

Точилин получает красную карточку. Наговорил арбитру на удаление.

21:26 Кирилл Закатченко

🟡 Алвес получил жёлтую за то, что не дал Лещуку быстро ввести мяч в игру.

6️⃣ Шесть минут, кстати, компенсировано к основному времени матча.

21:25 Кирилл Закатченко

❗️ Фантастика! Лещук ногой отражает удар Крамарича, а мяч потом едва не влетел в дальний угол!

21:24 Кирилл Закатченко

↔️ Лесовой поменял Бителло. Это перестановка в составе «Динамо».

❌ Фомин бил со штрафного, но его удар заблокировали. Угловой.

21:23 Кирилл Закатченко

🟡 Да, поправили решение главного арбитра. Пенальти заменили на штрафной. А Литвинов получил жёлтую за фол.

21:22 Кирилл Закатченко

❗️ Пенальти в ворота «Сочи»! Лаксальт упал в штрафной, и Безбородов сразу указал на «точку». Но, похоже, фол был до линии.

21:20 Кирилл Закатченко

🔔 Меньше пяти минут до конца основного времени матча. Классная игра!

21:17 Кирилл Закатченко

↔️ А теперь новых игроков выпускает Точилин. Ушли Юсупов и Заика, вышли Батырев и Медведев.

21:15 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Динамо»: Карраскаль вышел на поле вместо Чавеса.

21:11 Кирилл Закатченко

❌ А теперь защитник «Сочи» блокируют удар Фомина. Как угодно может завершиться эта игра!

21:09 Кирилл Закатченко

☝️ Черноморский клуб несётся вперед. Ох, чувствую тяжело придется гостям

21:07 Кирилл Закатченко

⚽️ Дркушич сравнял счёт после углового

ГОООЛ! «Динамо» в своем стиле! Вели 3:1, а теперь ничья. Угловой у ворот Лещука привёл к тому, что Дркушич вбил мяч с одного метров.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

21:01 Кирилл Закатченко

↔️ Замены в составе «Динамо»: Нгамалё и Фомин вышли вместо Смолова и Гладышева.

21:00 Кирилл Закатченко

🟡 Юсупов получает карточку за грубый фол против Лаксальта.

20:59 Кирилл Закатченко

↔️ Джорджевич забил и сразу ушёл с поля. Вместо него вышел Мелкадзе.

⚽️ Джорджевич отыграл один гол

ГОООЛ! Отыгрывают один мяч хозяев. Наконец-то забивает Джорджевич. Лещук отбил прямо на Луку, а тот спокойно переправил мяч в ворота.

20:56 Кирилл Закатченко

🟡 Дркушич получил предупреждение после фола на Бителло.

20:51 Кирилл Закатченко

↔️ Двойная замена в составе «Сочи»: Маргасов и Литвинов вышли на поле вместо Миладиновича и Макарчука.

20:50 Кирилл Закатченко

❗️ Стоило только об этом написать, как Лещук спас «Динамо» от пропущенного мяча. На этот раз справился с ударом Джорджевича.

20:48 Кирилл Закатченко

🤨 Во втором тайме пока атакует только «Динамо». Ощущение, что нас ждёт разгром.

20:43 Кирилл Закатченко

📝 Заболотный снова на месте. На этот раз после удара Смолова.

20:42 Кирилл Закатченко

☝️ Тюкавин на первых минутах второго тайма удрал от защитников, но Заболотный справился с его ударом с острого угла.

20:40 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матча. Сколько голов мы увидим после перерыва?

20:23 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. Он получился по-настоящему жарким. После такого нужно немного отдохнуть.

20:21 Кирилл Закатченко

❗️ А теперь Лещук спасает после удара Крамарича. Сколько моментов в первом тайме!

20:20 Кирилл Закатченко

3️⃣ Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.

20:19 Кирилл Закатченко

⚡️ Чудо-гол Гладышева

ГООЛ! Да что вообще происходит! Гладышев наносит идеальный по точности удар в дальний угол. Красота!

20:17 Кирилл Закатченко

🔥 Тюкавин вывел «Динамо» вперёд

ГОООЛ! Что за матч! Тюкавин здорово обработал мяч в чужой штрафной площади и уложил мяч точно в угол.

20:13 Кирилл Закатченко

❌ Лещук отразил удар с 11-метровой отметки

Нет гола! Лещук угадал направление удара и отразил удар Джорджевича с «точки».

20:11 Кирилл Закатченко

❗️ Пенальти в ворота «Динамо»! Оказался на газоне Джорджевич, и Безбородов указал на 11-метровую отметку. Не очень понятно, за что арбитр назначил пенальти.

20:06 Кирилл Закатченко

🟡 Крамарич сорвал быструю атаку соперника. Схватил Лаксальта за руку и увидел перед собой жёлтую карточку.

20:04 Кирилл Закатченко

☝️ «Динамо» поддавило соперника. С большим трудом хозяева отбились после ударов Смолова и Лаксальта.

20:01 Кирилл Закатченко

⚽️ «Динамо» быстро отыгралось благодаря Чавесу

ГОООЛ! Какой быстрый ответ! Классную атакую провели «Динамо», и её ударом под перекладину завершил Чавес.

19:59 Кирилл Закатченко

⚽️ Бурмистров открыл счёт в Сочи

ГОООЛ! «Сочи» открывает счёт, и ведь это по игре! Лещук отбил удар Джорджевича, а Бурмистров оказался первым на добивании и спокойно отправил мяч в пустые ворота.

19:58 Кирилл Закатченко

❌ Заика пробил головой после навеса, но не хватило ему точности. Попади в створ, вряд ли бы Лещук спас.

19:55 Кирилл Закатченко

❗️ Повезло сейчас хозяевам! Бил снова Бителло, на этот раз головой, но не попал в дальний угол.

19:52 Кирилл Закатченко

❌ Бителло проверил Заболотного ударом из-за пределов штрафной площади, но вратарь спокойно забрал мяч. Так себе удар, если честно.

19:51 Кирилл Закатченко

🚫 Очень опасно! Мяч пролетел мимо дальнего угла после стандарта «Сочи», мне показалось, что Джорджевич там сыграл рукой. Думаю, будь гол, его бы не засчитали.

19:48 Кирилл Закатченко

😡 Бурмистров метил в дальний угол, но в створ не попал. Личка очень недоволен действиями своей команды.

19:46 Кирилл Закатченко

🤨 У бокового арбитра возникли проблемы с аппаратурой. Резервный судья помог всё поправить.

19:45 Кирилл Закатченко

💧 Кстати, в Сочи идёт дождь. Но это не ливень, так что футболистам он вряд ли сильно мешает.

19:40 Кирилл Закатченко

☝️ Крамарич приложился в одно касание — точно в руки Лещуку.

19:38 Кирилл Закатченко

🚫 Бело-голубые провели пару атак, но мяч всякий раз оказывался в руках у Заболотного.

19:35 Кирилл Закатченко

▶️ Следим за последним матчем 14-го тура РПЛ. На игре работает судейская бригада Владислава Безбородова.

18:46 Кирилл Закатченко

📋 «Сочи» — «Динамо»: составы команд

Составы на заключительный матч 14-го тура РПЛ, который пройдёт в Сочи.

18:27 Кирилл Закатченко

🔥 «Рубин» обыграл «Урал» в Екатеринбурге

Финальный свисток! «Урал» продлевает серию без побед в РПЛ до девяти матчей, а «Рубин» одержал третью победу в последних четырех встречах.

18:26 Кирилл Закатченко

🟡 Дюпин получает предупреждение за затяжку времени.

🚫 Каштанов упал в штрафной площади «Рубина». Игроки «Урала» требовали пенальти, но арбитры не увидели там ничего криминального. А следом Егорычев пробил выше ворот.

18:24 Кирилл Закатченко

↔️ Рахимов выпускает на поле Ашурматова, который поменял Ваду.

18:23 Кирилл Закатченко

💪 Дюпин снова намертво забирает мяч, на этот раз после удара Бикфалви.

18:21 Кирилл Закатченко

☝️ Две минуты уже отыграли. Всё меньше и меньше времени остаётся у хозяев на спасение.

18:19 Кирилл Закатченко

↔️ Долгожданное возвращение Газинского! Юрий пропустил несколько месяцев из-за травмы, а теперь меняет Шеттине.

6️⃣ Шесть минут компенсировал Казарцев к основному времени. Отыграется ли «Урал»?

18:18 Кирилл Закатченко

📝 Бикфалви пробил с разворота, но Дюпин снова шикарно выбрал позицию.

18:17 Кирилл Закатченко

❓ Пара минут до конца основного времени. Сколько добавит Казарцев?

18:15 Кирилл Закатченко

☝️ Если «Рубин» сегодня обыграет соперника, то одержит третью победу в последних четырех встречах РПЛ. Более того, в этих матчах команда Рахимова не пропускает.

18:10 Кирилл Закатченко

🟡 Аюпов буквально пару минут назад вышел на поле и уже получил жёлтую карточку. Заехал рукой по лицу Вуячичу.

18:08 Кирилл Закатченко

↔️ Каштанов меняет Сунгатулина. Очередная перестановка в составе команды Гончаренко.

18:06 Кирилл Закатченко

🟡 Первую жёлтую карточку в матче получил Вуячич. 77-я минута.

❗️ Ох! Кулаков мощно выстрелил в ближний угол и зарядил в штангу.

18:05 Кирилл Закатченко

❌ Даку падает в штрафной площади «Урала». По мнению Казарцева, там ничего не было.

18:03 Кирилл Закатченко

↔️ Фамейе выходит на поле вместо Чумича. Ещё одна замена в составе казанского клуба.

17:55 Кирилл Закатченко

↔️ Мишкич, Юшин и Филипенко ушли с поля. Вместо них Гончаренко выпустил Ишкова, Бевеева и Аюпова.

❗️ Везёт сейчас «Уралу»! Зотов стреляет по дальней штанге.

17:49 Кирилл Закатченко

⚽️ Вада забил головой в начале второго тайма

ГОООЛ! Всё-таки мяч пересёк линию ворот. Вада бил головой, Помазун вытащил мяч, но так только показалось. Илья выгребал его уже за линией ворот.

17:48 Кирилл Закатченко

↔️ Зотов вышел на поле вместо Ранджеловича. Первая замена в составе «Рубина».

17:44 Кирилл Закатченко

📝 И ещё один удар в створ. Бикфали бил головой, но Дюпин пока классно выбирает позицию.

17:42 Кирилл Закатченко

🤨 Юшин пробил с дальней дистанции. Мяч летел низом по газону и оказался точно в руках Дюпина.

☝️ Многовато фолов со стороны игроков «Рубина». Достаётся футболистам «Урала».

17:36 Кирилл Закатченко

🚫 Даку прострелил вдоль линии вратарской, но Чумич не успел и влетел в ворота вместо мяча.

17:34 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матча в Екатеринбурге. Ждём голы во второй половине.

17:19 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. Честно говоря, получился он далеко не самым интересным. Надеюсь, после перерыва будет гораздо веселее.

17:17 Кирилл Закатченко

1️⃣ Одну минуту компенсировал Казарцев к основному времени тайма.

17:16 Кирилл Закатченко

☝️ Шеттине неплохо стрелял в дальний угол, но в створ не попал. Кажется, Дюпин вытащил бы, попади мяч в створ.

17:10 Кирилл Закатченко

🤨 Уже восемь угловых подали футболисты «Урала». Толку, правда, от этого пока мало.

17:09 Кирилл Закатченко

❌ А теперь удар Юшина заблокировали. Там сразу два футболиста бросались под мяч.

17:03 Кирилл Закатченко

☝️ Филипенко проверил Дюпина ударом в створ. Так вратарю казанского клуба сегодня не забить.

16:57 Кирилл Закатченко

❗️ А это было очень опасно! Дюпин спасает «Рубин» после плотного удара Юшина в ближний угол.

16:55 Кирилл Закатченко

🤨 Больше 20 минут отыграли команды. Пока мало что можно вспомнить. Не сравнить с тем, что было ранее в Оренбурге.

16:48 Кирилл Закатченко

☝️ Помазун отражает удар Чумича. Не самым опасным получился выстрел от игрока «Рубина». Давят сейчас игроки казанского клуба.

16:43 Кирилл Закатченко

❗️ Момент у ворот «Рубина!» Дюпин отразил удар в упор Бегича после стандарта, а потом вратарь ещё и оказался первым на добивании.

16:35 Кирилл Закатченко

🤕 Матч только стартовал, а Даку уже лежит на газоне и держится за лицо. Но вроде бы всё в порядке с албанцем.

16:32 Кирилл Закатченко

▶️ Василий Казарцев дал свисток к началу матча «Урал» — «Рубин». Погнали!

16:22 Кирилл Закатченко

📋 «Урал» — «Рубин»: составы команд

А вот и составы команд на второй матч игрового дня.

15:58 Кирилл Закатченко

🤝 «Оренбург» и «Ростов» сыграли вничью

Финальный свисток! «Оренбург» и «Ростов» не выявили победителя, однако игра получилась очень интересной. Большое количество ударов, опасных моментов. Те, кто посмотрел этот матч, не зря провёл время.

15:56 Кирилл Закатченко

🤨 Много пауз в концовке встречи. По всей видимости, команды сыграют больше пяти минут.

15:53 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут компенсировано к основному времени матча.

15:52 Кирилл Закатченко

❗️ Что творит Сысуев?! Тащит после удара Комарова с линии вратарской.

15:46 Кирилл Закатченко

⚽️ Осипенко протолкнул мяч в сетку на 85-й минуте

ГОООЛ! Они всё-таки забили! И кто это сделал? Осипенко. Оказался первым на добивании и протолкнул мяч в сетку. Негодует у кромки поля Деограсия.

15:44 Кирилл Закатченко

↔️ Куэро и Михайлов вышли на поле у «Оренбурга». Они поменяли Флорентина и Мансилью.

15:42 Кирилл Закатченко

↔️ Комаров выходит у гостей на поле вместо Байрамяна.

15:41 Кирилл Закатченко

📝 Мансилья бил с левой в дальний угол. Получилось так себе, Песьяков спокойно забрал мяч в руки.

15:40 Кирилл Закатченко

↔️ Две замены в составе «Оренбурга». Марин и Воробьёв ушли, вместо них вышли Башич и Ковалёв.

15:38 Кирилл Закатченко

🟡 Байрамян грубо сыграл против Гюрлюка и увидел перед собой жёлтую карточку.

↔️ Лангович вышел на поле у «Ростова». Он заменил Чернова.

15:37 Кирилл Закатченко

🟡 Марин получает карточку. Четвёртое предупреждение для «Оренбурга».

15:35 Кирилл Закатченко

❗️ И это было очень близко ко второму голу! Мяч после удара Марина пролетел в миллиметрах от штанги.

15:33 Кирилл Закатченко

⚽️ Воробьёв наказал Песьякова за ошибку

ГОООЛ! И всё-таки забивает Воробьёв! Песьяков отразил перед собой удар Адамова, а Дмитрий оказался первым на подборе. Мне кажется, мяч на совести вратаря.

15:32 Кирилл Закатченко

❗️ Как не подстроился под мяч Воробьёв? Идеальная передача Гюрлюка, но мяч неудачно отскочил для Дмитрия, и тот просто не дотянулся.

15:27 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Оренбурга»: Гюрлюк выходит на поле вместо Обухова.

15:26 Кирилл Закатченко

📝 Перес выиграл верховое единоборство после углового, но пробил прямо туда, где находился Песьяков.

15:21 Кирилл Закатченко

🤨 Кто-то заколдовал ворота что ли? Не понимаю. Сейчас Воробьёв стреляет в дальний угол — немного не хватило ему до гола.

😲 Ребята, нужно ведь попадать в створ! Голенков оказался один на линии вратарской, но мяч после удара головой пролетел мимо дальнего угла.

15:20 Кирилл Закатченко

☝️ Мохеби не хватило совсем чуть-чуть, чтобы наказать Сысуева за ошибку на выходе.

15:18 Кирилл Закатченко

↔️ Карпин выпускает на поле Комличенко. Он вышел вместо Ионова. А Акбашев появился вместо Щетинина.

15:17 Кирилл Закатченко

❗️ Вахания в последний момент выбивает мяч из-под Обухова. А ведь тот уже готов был выйти один на один с вратарём! А следом Мансилья стреляет выше ворот.

15:11 Кирилл Закатченко

🟡 Перес получает жёлтую карточку за фол на Голенкове.

15:09 Кирилл Закатченко

❗️ И снова момент! Обухов метил под перекладину, но Песьяков переводит мяч на угловой.

15:06 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновилась игра в Оренбурге. Пока матч получается аномальным. 15 ударов на двоих, куча моментов, нереализованный пенальти, но до сих пор нет голов.

14:51 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. Нули на табло, но 45 минут получились очень событийными.

14:49 Кирилл Закатченко

🟡 Обухов получает жёлтую на последних минутах первой половины.

14:47 Кирилл Закатченко

2️⃣ Две минуты добавлено к основному времени первой половины.

14:45 Кирилл Закатченко

❗️ А теперь Марин стреляет в ближнюю девятку, но Песьяков перевёл мяч на угловой.

14:40 Кирилл Закатченко

📊 «Ростов» владеет мячом 59% игрового времени. Меньше 10 минут до конца первой половины.

14:39 Кирилл Закатченко

❗️ Да что же это такое? Сначала Песьяков отразил удар Воробьёва, а потом Марин на добивании попал в штангу. Куча моментов, голов нет.

14:35 Кирилл Закатченко

🟡 Флорентин, кстати, за свой фол получил жёлтую карточку.

14:34 Кирилл Закатченко

❌ Осипенко не реализовал пенальти

Нет гола! Осипенко бил в правый от себя угол, но мяч вонзился в штангу. Сысуев, кстати, угадал направление удара.

❗️ Пенальти в ворота «Оренбурга»! Флорентин жёстко наступил на ногу Голенкова. У мяча Осипенко.

14:32 Кирилл Закатченко

🧐 Арбитр пошёл смотреть момент на предмет пенальти в ворота «Оренбурга».

14:25 Кирилл Закатченко

❗️ Щетинин набросил, Ионов кивнул головой, но немного не попал в дальний угол. Очень опасно!

14:22 Кирилл Закатченко

🧐 Футболисты «Ростова» просят назначить пенальти. Мяч попал в руку Воробьёву, но арбитр показал, что рука была опорной.

14:20 Кирилл Закатченко

😲 Фантастика! Каким образом мяч не влетел в ворота? С ума сойти можно! Мяч после удара Мансильи через несколько рикошетов едва не зашёл в сетку, но там спас Осипенко. А потом футболисты «Ростова» справились с добиванием с линии вратарской.

14:16 Кирилл Закатченко

🚫 «Оренбург» убежал в контратаку, но удар Мансильи заблокировали. Сделал это Вахания. Только угловой

14:13 Кирилл Закатченко

📝 «Ростов» контролирует мяч, но пока команды на двоих создали только один момент. Правда, вполне себе голевой.

14:04 Кирилл Закатченко

❗️ Три минуты хватило «Ростову» для момента. Голенков пробил из-под Сивакова — мяч пролетел рядом с дальней штангой. Повезло сейчас хозяевам!

14:01 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Оренбурге. Кто сегодня из команд наконец-то победит?

13:38 Кирилл Закатченко

👍 Тренеры обеих команд уже тепло поприветствовали друг друга.

Валерий Карпин и Давид Деограсия

13:35 Кирилл Закатченко

📋 «Оренбург» — «Ростов»: составы команд

До первого матча осталось меньше получаса. Пока что можно изучить составы команд.

13:33 Кирилл Закатченко