Кириченко: даже не помню, когда "Ростов" последний раз показывал зрелищную игру

Нападающий «Ростова» Дмитрий Кириченко, ставший героем домашнего матча ростовчан против «Краснодара», поделился своими впечатлениями от этой игры, завершившейся вничью — 1:1. Кириченко вышел на поле на 83-й минуте при счёте 0:1 не в пользу своего клуба, а спустя восемь минут ему удалось сделать счёт равным.

«Я давно не выходил на поле. Наверное, мне не хватает игрового тонуса, но для выхода на 80-й минуте он особо и не нужен. Рад, что мне удалось удачно выйти на замену и забить важный гол. Был ещё один момент, когда я пробил головой, но не удалось его реализовать. Хорошо, что мы всё-таки вырвали хотя бы ничью. Салата удачно скинул мяч в свободную зону, и мне оставалось лишь не попасть во вратаря, что я и сделал.

Говорите, сегодня „Ростов“ часто освистывали с трибун, команда показывала не самую зрелищную игру? Если честно, то я вообще не помню, когда мы показывали зрелищную игру в последний раз. Сегодняшний матч не стал исключением. Хорошо, что не проиграли, а вообще гордиться особо нечем», — сказал Кириченко официальному сайту «Ростова».