Фергюсон: результат справедлив

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон рассказал о поражении своей команды во встрече с «Манчестер Сити» со счётом 0-1. Эта победа позволила «горожанам» сравняться по набранным очкам с «МЮ» и выйти на первое место из-за разницы забитых и пропущенных мячей.

«Сегодня мы не создали особо много проблем вратарю соперника. Мы начали хорошо и доминировали первые минут 15, но потом „Сити“ удалось навязать нам свою игру, а под конец тайма мы пропустили гол в раздевалку, который стал решающим в нашем противостоянии. Я не могу жаловаться на несправедливость результата, соперник действовал острее и был более близок ко второму забитому мячу. Это очень важная победа для них, теперь именно от них всё зависит. Если „Манчестер Сити“ выиграет два оставшихся матча, то выиграют и лигу», — сказал Фергюсон в интервью английской прессе.