Сарсания: в прошлом сезоне с Самедовым и Ворониным в составе такого не было

Советник президента московского «Динамо» по трансферной политике Константин Сарсания поделился своими впечатлениями от гостевого для динамовцев матча с петербургским «Зенитом», который завершился победой зенитовцев со счётом 2:0.

«Не считаю, что „Динамо“ смотрелось блёкло на фоне „Зенита“. В первые минуты больше атаковали бело-голубые, но „Зенит“ сумел использовать, пожалуй, свой единственный момент в первом тайме. Во второй половине ситуация повторилась, команда Спаллетти вновь использовала свою редкую возможность.

У „Динамо“ прежде всего не получилась игра в атаке. Как только доходили до чужой штрафной площади, футболисты не могли найти продолжение атаки. Не знаю, в чём причина, но в прошлом сезоне с Самедовым и Ворониным в составе такого не было.

Считаю, ещё очень рано делать скептические выводы по поводу перспектив „Динамо“. Прошло всего лишь два тура, команда находится в хорошем состоянии, с микроклиматом в коллективе также всё в порядке», — сказал Сарсания газете «Известия».