Божович: в перерыве матча с "Астраханью" пришлось вносить коррективы

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после победы со счётом 3:1 над «Астраханью» в рамках 1/16 финала Кубка России признался, что в перерыве игры вынужден был вносить коррективы в действия своих подопечных.

«В первом тайме мы контролировали ход встречи. Забили хороший гол, но перед самым перерывом пропустили. Причём странным образом: один наш защитник попал в руку другому. Такой ход встречи нас никоим образом не устраивал, пришлось вносить коррективы. Во второй половине игры мы активизировались, стали действовать более агрессивно, что и принесло свои плоды.

Хотел бы сказать добрые слова в адрес „Астрахани“. Здесь интересный коллектив. Спасибо болельщикам, которые приехали поддержать „Ростов“. Это стало для нас дополнительным стимулом», — цитирует черногорца официальный сайт «Ростова».