Cтрамаччони: в моменте с падением Паласио был пенальти и красная карточка

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони после поражения в гостях со счётом 0:3 от «Удинезе» в рамках 19-го тура итальянской серии A был недоволен действиями арбитра, который, по его мнению, ошибочно не назначил пенальти в ворота соперника после падения в штрафной нападающего Родриго Паласио. Этот спорный момент произошёл на 25-й минуте первого тайма при счёте 0:0, а арбитр показал аргентинцу жёлтую карточку за симуляцию.

«Нельзя не назначить пенальти в той ситуации, в которой оказался Паласио. Домицци лишил его равновесия, это был пенальти и красная карточка. „Интер“ пострадал из-за судейского решения. В то же время я не считаю, что судьи имеют что-то против „Интера“.

Мы хорошо провели первый тайм. Итоговый результат является несправедливым и не отражает реальный ход матча. До удаления Жуана Жесуса это был совершенно другой матч. Я бы сказал, что „Интер“ сегодня отлично играл в течение 65 минут, но невероятный момент упустил Джонатан, а затем „Удинезе“ использовал свои моменты», — заявил Страмаччони в интервью итальянским журналистам.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Администрация проекта «Чемпионат.com» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.