Видео. "Шальке-04" — "Байер" — 2:0

В немецкой бундеслиге состоялись субботние матчи четвёртого тура. «Вердер» в гостях уступил мёнхенгладбахской «Боруссии». Все 5 мячей в этой встрече забили хозяева. Аранго, Раффаэл, Крузе и Херрман отличились в составе «Боруссии». Единственный гол «Вердера» оказался на счету хавбека хозяев Ховарда Нордтвейта, пославшего мяч по ошибке в свои ворота. 4:1 в пользу «Боруссии».
«Майнц» имел шанс выйти на первое место, но проиграл в гостях «Ганноверу». Начиналось всё для подопечных Томаса Тухеля отрадно. На 12-й минуте счёт открыл Николай Мюллер. Но Ганновер сумел собраться и забить 4 мяча в ворота гостей. В составе подопечных Мирко Сломки отличились Диуф, Собьех, Конан Я и Приб. 4:1, «Ганновер» одержал крупную волевую победу над «Майнцем».
В центральном матче тура встречались «Шальке» и «Байер». На 30-й минуте Марко Хегер поразил ворота Бернда Лено после подачи Фарфана со штрафного. А в конце второго тайма Спахич сбил в штрафной всё того же Фарфана, и перуанец чётко реализовал пенальти. 2:0, «Шальке» одержал первую победу.

Чемпионат Германии

Бундеслига. 4-й тур

«Чемпионат.ТВ» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Шальке-04» — «Байер».