Бердыев: систему поменяем, есть время

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после неудачного матча с «Краснодаром» выступил на пресс-конференции. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» — «Краснодар» состоялся на стадионе «Центральный» в Казани и завершился со счётом 0:1.

«Думаю, что во втором тайме сил не хватило. Вторую половину первого тайма как-то контролировали. Во втором подсели. Усилить атаку было некем. У „Краснодара“ в то же время были хорошие замены на усиление. Игра была до гола, и в ней преуспел „Краснодар“, — приводятся слова Бердыева на официальном сайте „Рубина“.

»Каков выход из сложившейся ситуации?", — спросили наставника казанской команды. «Как нельзя кстати перерыв. К этому времени, возможно, Рондон подойдёт чуть позже. Систему поменяем. Есть время», — ответил Бердыев.