Самедов: приятно, что "Локомотив" на первом месте

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал результат матча 20-го тура российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов». Красно-зелёные дома победили со счётом 2:1.

«Приятно, что мы на первом месте. Но нельзя говорить, что цель только золото. Нужно двигаться от матча к матчу. Наверное, у нас не всё вышло так, как планировали, как бы хотелось. Во втором тайме даже сели в оборону. Но самое главное, что получилось победить, понимали, что матч важный, нужно побеждать. Качество игры в первых турах после перерыва уходит на второй план. Сейчас тяжело всем, в том числе „Локомотиву“.

В следующем туре выезд в Пермь, „Амкар“ – очень сложный соперник», — передаёт слова Самедова корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.