"Ростов" победил "Крылья Советов" в Самаре

15 марта на стадионе «Металлург» в Самаре местные «Крылья Советов» принимали «Ростов» в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась победой дончан со счётом 2:0.

Выйти вперёд «Ростов» сумел на 35-й минуте — Кану Канга эффектно пробил с острого угла, а голкипер хозяев не смог выручить свой команду. Окончательный результат гости установили на 69-й минуте — с углового последовала подача в центр штрафной, мяч дошёл до Виталия Дьякова, который пробил с близкого расстояния головой.

Подопечные Миодрага Божовича набрали 28 очков и занимают восьмую строчку в таблице СОГАЗ-Чемпионат России по футболу. Команда Александра Цыганкова, имеющая в своём активе 24 очка, располагается на 10-й строчке. В следующем туре «Ростов» 21 марта примет «Амкар», а «Крылья Советов» 24 марта сыграют в гостях с «Зенитом».