«Кристал Пэлас» выиграл у «Тоттенхэма» в первом матче под руководством Пардью

«Кристал Пэлас» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» в матче 21-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом». Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк», завершилась со счётом 2:1. Стоит отметить, что «орлы» одержали победу в первом же матче под руководством Алана Пардью, прервав безвыигрышную серию, которая насчитывала восемь встреч.

На 49-й минуте Гарри Кейн вывел гостей вперёд. В середине второго тайма Дуайт Гейл реализовал пенальти, сравняв счёт. На 80-й минуте Джеймс Панчеон принёс «Кристал Пэлас» победу.

После 21 тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своём активе 34 очка. «Кристал Пэлас», набравший 20 баллов, переместился на 15-ю строчку, покинув зону вылета.