«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 1:1.

На исходе получаса игры Андер Эррера в касание замкнул навес Эшли Янга, поразив ближний угол ворот. На 74-й минуте Давид де Хеа был заменён из-за травмы ноги. Спустя восемь минут Тайлер Блэкетт срезал мяч в ворота манкунианцев, пытаясь прервать прострел Тео Уолкотта.

После 37 туров чемпионата Англии «Арсенал» занимает третье место в таблице, имея в активе 71 очко, что на пять меньше, чем у идущего вторым «Манчестер Сити». При этом «канониры» имеют один матч в запасе. «МЮ», набравший 69 баллов, находится на четвёртой строчке.