«Тоттенхэм» обыграл «Карабах», «Монако» ушёл от поражения в игре с «Андерлехтом»

Лондонский «Тоттенхэм» на своём поле одержал волевую победу над «Карабахом» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы сезона-2015/16. Игра завершилась со счётом 3:1.

Счёт в матче открыли гости: на седьмой минуте пенальти реализовал хавбек Ришард Алмейда. Затем в течение двух минут дубль оформил полузащитник лондонского клуба Сон Хюнь Мин, забивший мячи на 28-й и 30-й минутах. Третий мяч «Тоттенхэма» забил хавбек Эрик Ламела на 86-й минуте.

В параллельном матче группы бельгийский «Андерлехт» на своём поле в «Брюсселе» сыграл вничью с «Монако» — 1:1. Защитник хозяев Гийом Жилле отличился на 11-й минуте, а на 85-й равновесие восстановил форвард монегасков Ласина Траоре.