Карлос Эдуардо: «Рубин» и без ссылок в Хабаровск готов выкладываться ради побед

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо после матча 9-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0) отметил, что футболисты его команды не нуждались в дополнительной мотивации в виде угрозы поехать на игру Кубка России со «СКА-Энергией» в Хабаровск.

«Трудная игра! Пришлось защищаться большую часть времени, а что вы хотели? «Динамо» практически не переставало атаковать. Зато «Рубин» очень хорошо оборонялся. И завоевал невероятно важное очко. Всех можно только поздравить. Я, к сожалению, не смог выйти в стартовом составе, так как в игре Лиги Европы получил повреждение. Был готов максимум на 40%.

Решено ли, кто поедет на кубковый матч? Пока нет, но предполагаю, что из основного состава в Хабаровск отправятся немногие. Не грозил ли тренер в перерыве всех выслать в Хабаровск, если проиграем? Серьёзно?! Ах, шутка. Нет, нам тренер таких условий на ставил. Да и не время шутить. Сейчас все и так понимают, что переживаем непростой период. Любое очко на счету. Мы и без ссылок готовы выкладываться ради побед», — приводит слова Эдуардо «Советский спорт».