«Манчестер Сити» разгромил «Сандерленд» в Кубке английской лиги

«Манчестер Сити» с крупным счётом обыграл «Сандерленд» на выезде в 1/16 финала Кубка английской лиги. Игра состоялась на «Стэдиум оф Лайт» и завершилась со счётом 4:1 в пользу «горожан».

На 9-й минуте счёт открыл форвард «Сити» Серхио Агуэро, реализовавший пенальти. На 25-й минуте преимущество гостей удвоил хавбек Кевин Де Брёйне. На 33-й — мяч в свои ворота отправил голкипер «чёрных котов» Вито Манноне, а спустя три минуты отличился полузащитник Рахим Стерлинг. Во втором тайме хозяева один мяч отыграли: на 83-й минуте забил шведский форвард Ола Тойвонен — 1:4.

В параллельных матчах «Халл Сити» обыграл «Суонси» (1:0), «Астон Вилла» — «Бирмингем» — 1:0, а «Сток Сити» оказался сильнее «Фулхэма» (1:0).