Фидлер: конечно, есть осадок, что не взяли три очка в матче с «Крыльями Советов»

Полузащитник «Урала» Артём Фидлер подвёл итоги матча 11-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась вничью со счётом 1:1.

«У нас очень хорошо получился первый тайм, забили гол. В то же время пропустили ненужный гол. Думаю, если бы не пропустили его, было бы намного лучше и проще. „Крылья Советов“ приехали играть в пять защитников, и если бы не пропустили гол в конце первого тайма, соперник бы раскрывался и можно было бы поймать их на контратаках. Хотелось бы, конечно, выиграть, но ничья — тоже неплохой результат.

Конечно, есть осадок, что не взяли три очка. Аппетит приходит во время еды. Хотелось выиграть. Играли дома, вели в счёте, игра у нас получалась. Во втором тайме что-то у нас не пошло, либо „Крылья Советов“ перестроились. Осадок, конечно, есть», — заявил Фидлер в видеоинтервью, опубликованном на официальном канале «Урала» на YouTube.