Канунников: в концовке матча с «Крыльями Советов» было тяжело физически

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал победу над «Крыльями Советов» со счётом 2:0 в матче 15-го тура РФПЛ.

«На третий день после матча с «Ливерпулем» игралось вроде неплохо. Физически было тяжело в конце всё-таки. Да, игра на третий день, плюс поле тяжеловатое, поэтому в конце играли через «не могу». В целом сыграли неплохо, хотя могли пропустить в самом начале. Хорошо, что победили и чуть поднялись вверх.

Думаю, только после второго гола стало понятно, что три очка в кармане. Второй тайм был нервный, они пошли вперёд, больше были с мячом, были моменты у них. Можно было, конечно, пораньше нам забивать второй мяч. Главное, что сыграли сегодня хорошо и в обороне.

Потом, когда анализируешь, становится обидно за упущенные моменты. В целом я своей игрой удовлетворен. Конечно, хочется большего, и забивать, и отдавать. Сейчас перерыв будет, хорошо, что ушли на него с победой. Будет время отдохнуть, подготовиться. Я считаю, что наше место выше в таблице. Все теряют очки, мы и так уже проиграли всем, кому могли. Будем стараться дальше подниматься», — приводит слова Канунникова официальный сайт «Рубина».