«Анжи» переиграл «Ростов» в молодёжном первенстве, Дибиргаджиев оформил дубль

В матче 23-го тура молодёжного первенства России «Анжи» в родных стенах уверенно обыграл «Ростов» — 4:2.

Махачкалинцы сделали хорошую заявку на победу уже в первом тайме, забив три гола к 40-й минуте. Отличились Магомед Эльмурзаев, Джамал Дибиргаджиев и Тамирлан Джамалутдинов. Последний реализовал пенальти.

На 59-й минуте нападающий гостей Евгений Стуканов отыграл один мяч. Однако на 67-й минуте Дибиргаджиев забил свой второй гол, вновь доведя разницу в счёте до трёх мячей. В оставшееся время ростовчане успели забить лишь однажды — отличился Филипп Кондрюков.

«Анжи» догнал «Ростов» в турнирной таблице, и команды делят промежуточное второе место по набранным очкам, уступая ЦСКА три балла. У «армейцев» при этом есть игра в запасе. Позади махачкалинцев и ростовчан большая группа команд, имеющих возможность улучшить турнирное положение в этом туре.