Клопп: если кто считает 1 очко форы гарантией, я не могу помочь этому человеку

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от разгромной победы над «Уотфордом» (6:1) в домашнем матче 11-го тура АПЛ. Мерсисайдцы опережают идущий вторым «Челси» на одно очко.

«Я очень доволен. Мы показали хорошую игру в матче с сильным соперником. В первом тайме мы действовали увереннее, чем после перерыва. «Уотфорд» заслужил свой гол, у Кариуса было достаточно работы, что при счёте 6:1 немного необычно. Если кто-то думает, что одно очко форы — это важный знак на весь сезон, то я не могу помочь этому человеку.

Когда я только пришёл в «Ливерпуль», я просил доверия, спокойствия и так далее. Сейчас, после 11 туров, от меня требуют каких-то гарантий. У нас отличная команда – это единственная гарантия, которую я могу дать. Мы могли сыграть лучше при счёте 5:0, но вообще мне не за что критиковать команду», — цитирует Клоппа сайт «Ливерпуля».