Глушаков: результаты ЦСКА нам сейчас не важны, самим надо побеждать тихой сапой

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от гостевой победы над «Тереком» (1:0) в матче 15-го тура РФПЛ.

«Очень тяжело, здесь всегда тяжело играть. Какая-то есть психологическая нагрузка. Знали, что давно не выигрывали в Грозном. Надо было прервать эту серию.

Если бы мы забили ещё один гол в первом тайме, то было бы легче. У Попова был момент, у меня тоже. Когда получил мяч, то не ожидал, что вратарь прочитает, выйдет к линии штрафной и перехватит мяч. 1:0 – тоже хороший результат, надо было удержать победу. Мы в Грозном часто выигрывали в первом тайме, но почти всегда пропускали, а потом «Терек» зажигал. Сегодня традиция не продолжилась. О судействе не хочу разговаривать. Судил как судил, нормально. Был ли Ребров лучшим в составе „Спартака“? Все старались. Не было той свежести, которая была с «Амкаром», с ЦСКА. Все хорошо сыграли. Кого-то отдельно не хотел бы выделять.

Следили ли за матчем ЦСКА (отрыв „Спартака“ теперь составляет 11 очков. — Прим. „Чемпионата“)? Смотрели, знали, но нам это не важно. Кто играл, тот и играл – у нас был «Терек» впереди. Нам результаты ЦСКА сейчас не важны. Самим надо побеждать. По 1:0, по 1:0. Тихой сапой», — передаёт слова Глушакова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.