Моуринью: атакующий футбол в исполнении «МЮ» и голы делают меня счастливым

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Вест Хэм Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка английской лиги (4:1).

«Команда чувствовала себя комфортно, показала атакующий футбол и реализовала моменты. Это делает меня счастливым. Я доволен результатом. Мы хорошо играем дома. После пропущенного гола «МЮ» потребовалось время, чтобы прийти в себя, но во втором тайме команда обрела уверенность и добилась победы. В перерыве я сказал, что нужно забыть про незаслуженно пропущенный мяч. Мы играли хорошо, уверенно, и нужно было продолжать в том же духе», — цитирует Моуринью пресс-служба «МЮ».

В полуфинале «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Халл Сити». Полуфинальные игры пройдут в январе 2017 года.