Булатов: первый тайм «Спартак-2» должен был выигрывать крупнее, чем 1:0

Главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов поделился мнением о победе над «Балтикой» в 9-м туре Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Тяжелая победа. Всегда приятно выигрывать на последних минутах. Если брать в целом по сумме двух таймов, то наш успех можно назвать закономерным. До перерыва у нас было 4-5 хороших моментов, много подходов.

Считаю, первый тайм мы должны были выигрывать крупнее, чем 1:0. «Балтика» — хорошая команда, мотивированная, и они воспользовались тем, что счёт оставался скользким. Тем приятнее, что наши ребята выдержали борьбу», — цитирует Булатова пресс-служба красно-белых.