«Фиорентина» победила «Аталанту», «Фрозиноне» уступил «Дженоа»

«Фиорентина» нанесла поражение «Аталанте» в матче 7-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал хавбек Жордан Верету, реализовавший пенальти на 62-й минуте. В компенсированное время второго тайма мяч забил защитник Кристиано Бираги.

В другом матче 7-го тура «Фрозиноне» потерпел поражение от «Дженоа». Встреча прошла во Фрозиноне на стадионе «Бенито Стирпе» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Нападающий «Дженоа» Кшиштоф Пёнтек оформил дубль, отличившись на 33-й и 36-й минутах. «Фрозиноне» сократил разницу в счёте благодаря форварду Камилло Чано, который реализовал пенальти в конце первого тайма.

Турнирную таблицу первенства Италии можно посмотреть на «Чемпионате».