«Монпелье» разгромил «Ним» и увеличил беспроигрышную серию в Лиге 1 до 7 матчей

«Монпелье» одержал крупную победу над «Нимом» в матче 8-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла Монпелье на стадионе «Стад де ла Моссон» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал защитник Амбруаз Ойонго, отличившийся на 28-й минуте. До перерыва «Монпелье» увеличил преимущество благодаря голу нападающего Анди Делорта, который реализовал пенальти. Последний мяч забил форвард Гаэтан Лаборде на 78-й минуте.

Стоит отметить, что в концовке матч был прерван из-за беспорядков, учинённых болельщиками. Инцидент удалось урегулировать после вмешательства полиции.

«Монпелье» не проигрывает в чемпионате Франции уже на протяжении 7 матчей. Сейчас команда занимает 2-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков.