Бакаев: завёлся после замены в матче с «Оренбургом», думал, что мог ещё играть

Полузащитник тульского «Арсенала» Зелимхан Бакаев поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Кубка России с «Оренбургом» (4:2). Напомним, после замены на 69-й минуте Бакаев вспылил и выразил недовольство по поводу решения главного тренера Игоря Черевченко.

«Игра была интересная, много забитых мячей. Хорошо, что мы забили больше и при этом показывали качественную игру. Мы довольны результатом. Погода? Считаю, что нормальная. Шёл снег, но не было холодно. Поле хорошее. Мяч хорошо катился, нам от этого было даже легче и поэтому провели четыре мяча в быстрых атаках.

Никто не хотел уступать. За полем я «отличился», некрасиво повёл себя. Но никакого неуважения к тренеру не хотел проявлять. Поднялся со скамейки, подошёл и поблагодарил Игоря Геннадьевича. Всё, что он ни делает, делает во благо команды. И с «Краснодаром» он меня заменил, чтобы дать отдохнуть. Я немножко завёлся, думал, мог ещё играть и принести пользу команде. Через минуту извинился. У нас ещё состоится разговор, а сейчас хочу извиниться перед партнёрами по команде и болельщиками за своё поведение», — приводит слова Бакаева пресс-служба «Арсенала».