Матайсен: во втором тайме матча с ПСВ мы сыграли плохо

29-летний защитник «Гамбурга» Йорис Матайсен прокомментировал победу немецкой команды над ПСВ со счётом 1:0 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«У нас не было стопроцентной концентрации. Полагаю, мыслями мы уже были в субботнем матче. Мы позволили ПСВ сыграть в свою силу, создавать моменты у наших ворот. Это печально. Надо поддерживать концентрацию все 90 минут. У нас исключительно сильный коллектив, который способен одолеть любого, но во втором тайме мы сыграли плохо и более не можем допустить подобного.

У нас есть преимущество перед ответной встречей. Дома мы одержали победу и не пропустили. У нас были неплохие моменты, особенно в первой половине матча. Франк Рост был великолепен, и мы должны быть довольны победой. Постараемся удержать добытое преимущество на следующей неделе», — цитирует Матайсена официальный сайт УЕФА.